• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Внимание!
    — Требуется примерно 2-3 человека для теста неофициального патча для игры "Корсары: Город потерянных кораблей". Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык

Toy Story?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sentinel

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
210
Доброго времени суток, товарищи. Наблюдая за своим младшим братишкой, который увлеченно играл в солдатиков, пришел к выводу, что это можно довольно интересно обыграть. Каждый смотрел пиксаровский шедевр - История игрушек. Нет, я не предлагаю играть по этому мультфильму. Возьмем за основу лишь идею - ожившие игрушки, которые покинули родную детскую. С какой целью - решим, если наберется хотя бы несколько игроков. Эдакий, поход оживших игрушек и миниатюр.

Игрокам предоставляется свободный выбор практически любой игрушки (желательно не технику вроде машин и самолетов) или миниатюры, желательно не очень большого размера. Все, кто заинтересовался, можете выкладывать своих персонажей здесь. Желательно приложить изображение с игрушкой/миниатюрой.

Образец анкеты:
1. Имя.
2. Описание внешности. Инвентарь, если имеется.
3. Характер и отношение к окружающим. Можно краткое описание жизни или особенности персонажа, на ваше усмотрение.
4. Спутники, если имеются.

Августин

Участник форума
Благодарности
171
Баллы
305
Ещё один человек, который напоминает мне, что я не смотрел этот мультфильм :D Чувствую, всё-таки надо будет когда-нибудь, а то концентрация таких людей растёт с угрожающей скоростью.

Iris Heart

Почетный форумчанин
Благодарности
2.259
Баллы
755
Обязательно посмотри, особенно 3-ю часть, я там море слез пролила) Классно и грустно в то же время.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.759
Баллы
905
1. Имя. Мегатрон
2. Описание внешности. Инвентарь, если имеется. Игрушка-трансформер. Пластмассовый. В раскраске преобладают серебристые, красные и синие цвета. Имеет три формы - реактивный истребитель (марка неизвестна), тиранозавр, и собственно робот выстой около 30 сантиметров. Инвентарь - ржавый гвоздь.
3. Характер и отношение к окружающим. Можно краткое описание жизни или особенности персонажа, на ваше усмотрение. Произведен на фабрике, перевезен в грузовике, подарен ребенку, сбежал от него, ибо тот не давал ему править миром. Злой и страшный Мегатрон жаждет завоевать мир, восстановить Кибертрон, и править всем до чего только дотянуться его руки. И неважно что он всего лишь игрушка.
4. Спутники, если имеются. А вот не имеются.
Игрушка абсолютно реальна. В детстве такая была. Миниатюру не приложу ибо до сих пор не нашел. хД

Лезер

Участник форума
Благодарности
281
Баллы
305
Сент, я тебя обожаю. Это очень круто.
Буду стойким солдатиком, токмо не оловянным.

1. Нильс Хольгерсон
2. Игрушка в виде солдатика на подставке. Представляет собой шведского мушкетёра времён Карла XII, внешность у него соответствующая: молодое лицо, длинные светлые волосы, завязанные в хвост, голубые глаза, синий кафтан с жёлтой подкладкой (видна на манжетах и отворотах пол и воротника), шерстяные чулки, туфли, фетровая шляпа-треуголка. Носит мушкет с батарейным замком и с примкнутым к нему длинным штыком, шпагу в ножнах, пороховницу и сумку с патронами.
3. Вымуштрованный и дисциплинированный солдат, но в то же время добродушный и открытый к друзьям. Периодически вставляет в речь слова и выражения на шведском. Единственный остался из набора таких же, как он, солдатиков, и часто грустит о своих пропавших однополчанах. Любит вспоминать высадку у Копенгагена и битву под Нарвой. А ещё всем рассказывает, что родом он со Сконе, хотя и не может вспомнить этого места.
4. Спутников нет.

Mortarion

Участник форума
Благодарности
29
Баллы
235
весьма...странная затея
Будь готов к тому, что почти все захотят быть миниатюрами космодесанта, а не плюшевыми медведями(хотя после "Теда", кто знает)

Sentinel

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
210
Мортарион, да хоть динозавры из киндер сюрпризов или брелоки от ключей. Думаю, будет интересно.

Жук, за такое преступление против человечества и меня лично, ты теперь просто обязан сыграть с нами. Я тебе даже персонажа сейчас сделаю.
1. Многожук
2. Резиновая "матрешка" в форме жука, очень реалистично окрашенная, но уже местами потрепанная. Внутренние жуки поцелее. Внутренние жуки покидают жука, в котором находятся, через его спину, которая открывается, как крышка шкатулки.
3. Собственно, жук целей, как таковых, не имеет. Любит мешать окружающим, нападая на них и, при возможности, запирая их внутри себя.
4. Четыре жука меньших размеров, находящиеся один в другом. Часто находятся внутри главного, но при необходимости быстро его покидают. Являются, в какой-то мере, частью этого жука, так как все пятеро имеют коллективный разум.

Coreward

Участник форума
Благодарности
20
Баллы
265
Места ещё есть? :D

Лезер

Участник форума
Благодарности
281
Баллы
305
Телеграфирую от Сента: всегда есть.

Coreward

Участник форума
Благодарности
20
Баллы
265
Держите. :D

1. Кот в сапогах
2. Плюшевая игрушка высотой около тридцати сантиметров с искусственным рыжим мехом, сделанная по мультфильму. Удивительно похож на собственный оригинал из детского мультика. Зелёные стеклянные глаза, длинные усы из оптических волокон, острые пластиковые когти и надменная беспардонная морда. На голове широкополая шляпа с пышным жёлтым пером, на ногах (точнее, лапах) высокие сапоги. И то, и другое сшито из высококачественной кожи, чем кот бесконечно гордится. Опоясан ремешком с дюралевой застёжкой, а за ремешок заткнута алюминиевая шпага с погнутым кончиком.
3. Характер типично кошачий: ленив, самодоволен и очень своеволен. Гордится своей шляпой и сапогами, а также тем, что он - одна из самых больших игрушек, наряду с Мегатроном, из-за чего постоянно соперничает с ним. Боится: воды, собак, концерты Майкла Джексона и потерять свою шляпу. Не любит: музыку кантри, холод, когда Мегатрон залезает к нему в коробку и когда он отбирает у него шпагу и гнёт ей кончик. Умеет быстро бегать и высоко прыгать, но иногда теряет сапоги. Сильно комплексует по этому поводу. Обожает засовывать спящих игрушечных солдатиков в многожука.
4. Верная шпага, шляпа, сапоги, усы, лапы и хвост - вот все документы.

Дракоша

Участник форума
Благодарности
212
Баллы
245
Места есть. А прием Sentinel и Лезер ведут?

Лезер

Участник форума
Благодарности
281
Баллы
305
Сентинель, но я с ним несколько теснее общаюсь, чем вы, поэтому знаю :D А так я сам игрок.

Дракоша

Участник форума
Благодарности
212
Баллы
245
Тогда вот:
2 варианта, на выбор. Если оба подойдут, то я бы оставила пса-мушкетера.

1. Шнюк.
2. Паук. Мягкая плюшевая игрушка на каркасе, коричневая со светло-серой мордочкой, на которой торчат лохматые белые брови. Похож на свой прототип из мультсериала «Лунтик и его друзья». Высота игрушки ~ 18 см.
У него восемь лапок. Может использовать для ходьбы от 2-х до 8-ми лапок, но предпочитает ходить на 4-х.
На лапках кожаные темно-коричневые ботиночки. Правда, один ботинок утерян и из лапы торчит кончик металлического каркаса длиной 1,5 см.
3. Считает себя очень мудрым и поэтому любит всех поучать. Пишет стихи и ценит хорошую музыку. Хочет казаться суровым, поэтому часто ворчит, но, на самом деле, очень добрый. Если надо, быстро бегает и забирается на деревья.
4. Спутников нет.

1. Д’Артаньян.
2. Пес-мушкетер. Мягкая плюшевая игрушка на каркасе из искусственного меха.
Бежевый пес с длинными черными ушами и круглыми карими глазами. Среднего роста (25 см), худощавый и подвижный. На голове широкополая красная шляпа, украшенная страусовыми перьями. Одет - красный камзол с белыми кружевными манжетами, широкий черный ремень с позолоченной застежкой, бежевые штаны-кюлоты и черные сапоги-ботфорты со шпорами. Белый кружевной воротник полностью закрывает шею. На левом боку шпага, вдетая в ножны из плотной кожи.
3. Характер, как и у прототипа – темпераментный, амбициозный, задиристый. Упрям и строптив. Умеет добиваться поставленной цели, и, ни при каких обстоятельствах, не идёт на уступки, если это противоречит его понятиям о чести и долге. Обладает хорошей памятью и склонностью к логическому мышлению.
Весёлый нрав не изменяет ему никогда. Любит повторять: «Буду острить даже в аду на сковороде». Хвастун, но честен и смел. К друзьями открыт и доброжелателен.
4. Спутников нет.

Митяй

Почетный форумчанин
Благодарности
6.117
Баллы
1.160
И меня возьмите.
1.Ушан
2. Маленький плюшевый зайчик. Почему-то зеленый с белым брюшком. Правое ухо обвисло, на белом брюшке грязные пятна. Лапки потерты за спиной котомка в которой есть все необходимое от аптечки до отвертки.
3.Взгляд острый пронзающий, злой на язык, прыткий. Не любит воду и клубнику и почему-то морковку. Мастер на все руки в плане вылечить-починить. Идет по жизни смело с девизом, что Друзья превыше всего. Происхождение и жизнь до встречи тайна за семью печатями.
4. Спутников нет.

Sentinel

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
210
Дракоша, мне больше паук нравится, но выбирать тебе.

Митяй, а каких приблизительно размеров твой заяц-барахольщик?

Чуток позже создам игровую тему. Рад, что игроки набрались. :)

Митяй

Почетный форумчанин
Благодарности
6.117
Баллы
1.160
Он маленький просто котомка как у Безымянного:D

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305
Удовлетворить чтоль желание Морта и сделать миньку мортариона из вахи?:D

Coreward

Участник форума
Благодарности
20
Баллы
265
Прошу обратить внимание: никто, кроме Ктулха, даже мысли о таком не имел. :)

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.759
Баллы
905
АААА!ЁЁЁЁ!!!!! Брутальный Мортарион! Какой ужас! Хаос атакует! Мегатрон будет Императором хаоса всемогущего!

Лезер

Участник форума
Благодарности
281
Баллы
305
Такими темпами мой шведский каролин скоро морфирует в Реджа Хоукинса (Ктулх поймёт :D)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу