• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Шерлок / Sherlock

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
a5ac771ce35e323ebef2bb738b5c9443.png
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, детектив
Страна: Великобритания / Hartswood Films, BBC Wales, Masterpiece Theatre
Режиссёр: Пол Макгиган / Paul McGuigan

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили, Марк Гатисс, Эндрю Скотт, Винетт Робинсон, Таня Муди, Джонатан Арис

Описание: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Сезон: 1
01 - Этюд в розовых тонах / A Study in Pink
02 - Слепой банкир / The Blind Banker
03 - Великая игра / The Great Game
Сезон 2:
1 Серия. "Скандал в Белгравии / A Scandal in Belgravia".
2 Серия. "Собаки Баскервиля / The Hounds of Baskerville"
3 Серия. "Рейхенбахский водопад / The Reichenbach Fall"
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Мне сериал понравился. В целом. Некоторые моменты же бесят (особенно Морриарти)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Пока посмотрел только 2 серии (инет больше не позволяет), но сериал очень понравился. В духе Шерлока Холмса, да и актеры, имхо, классно подобраны.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Телекомпания BBC One представила промотрейлер к 3 сезону сериала Шерлок, дата выхода которого назначена на 19 января 2014 года.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
К стати из этой серии - про Щерлоко Холмса, правда в современности - сериал "Элементарно" , смотрю с удовольствием.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
А мне очень понравился наш новый сериал "Шерлок Холмс". Это при том, что я вовсе не собирался его смотреть, т. к. был заранее против него настроен.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Начался третий сезон сериала. ОРТ
Расписание показа сериала "Шерлок" на 1 канале.
2 января в 1:05 -. первая серия 3-го сезона
6 января -. вторая серия 3-го сезона
13 января -третья серия (пока не точно)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Вторая серия тоже по Европейскому времени будет, т.е. в 1:05.
Но так как телевизор я не смотрю, то лучше подожду раздачи в HD )
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Лучше и не жди, я первую досмотреть не смог:(
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Как вообще это дерьмо можно смотреть? Ума не приложу.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мне тоже понравилась отечественная версия Шерлока. Жаль, правда, что маленький сериал получился. Очень атмосферно получилось.
Первую серию нового сезона британской версии смотрел, неплоха. Хотя и слабовата.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Если бы сделали сериал больше, боюсь потерялось бы качество.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мозможно. Но не факт.

Кстати вторая серия третьего сезона. Хм. Походу сценаристы растеряли порох.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Будет ли Шерлок 4 сезон и когда выйдет Шерлок 4 сезон? Эти вопросы давно будоражат всемирную паутину и в частности пользователей Рунета. В своем новом интервью на Radio Times, главная звезда шоу Бенедикт Камбербэтч кажется находится, в неведении о будущем своей любимой детективной драмы.

Камбербэтч, который играет главного персонажа сериала Шерлока Холмса, говорит, что он «искренне» не знает, будет ли снято продолжение этого увлекательно сериала от телеканала BBC.

«Я не пытаюсь быть загадочным» говорит он в своем интервью. «Никто из нас не знает, будет ли четвертый, пятый или шестой сезон».

Правда ли, что будущее шоу весит в воздухе?

Те, кто следили за последними новостями Шерлока думаю знают, что телеканал ВВС и Стивен Моффат имеют намерения сделать четвертый сезон и даже дальше. В марте 2014 года, Моффат и один из создателей Марк Гэтисс сказали, что у них уже есть распланированный материал на следующие два сезона.

К сожалению, похоже, что мы не сможем видеть его на экранах наших телевизоров до 2015 года а возможно и дольше. Хотя ранее сам же Камбербэтч заявлял, что они с Фриманом уже подписали контракт на участие в съёмках четвертого сезона.

Причина задержки между каждым сезоном сводится к плотности работы графика Камбербэтча и Мартина Фримана.

В своем интервью Radio Times, Камбербэтч говорит, что прежде чем новый сезон Шерлока начнет сниматься он сделает «немного плавания и йоги. Это звучит смешно, но это помогает».

Мы надеемся, что ему придется вернуться к этим физическим упражнениям скорее раньше, чем позже!
Лучше не надо. Нужно было на втором остановиться.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
И первого не надо было снимать.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Телеканал BBC One опубликовал в своём твиттере первую промо-фотографию к рождественской серии четвёртого сезона сериала«Шерлок» с хэштегом #notkidding («без шуток»). Судя по фото, главные герои окунутся во времена Конан Дойля - автора оригинального романа.
62921.jpg

премьеру обещают в канун 2016 года.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В Сети появился свежий трейлер рождественского эпизода популярного детективного сериала «Шерлок».
 

Blade77

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
вообще я не любитель сериалов, но когда начал смотреть этот сериал - не мог оторваться от просмотра, снят хорошо и очень интересно!
 
Сверху Снизу