• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Requiem Online

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
О бесплатной онлайн игре Requiem Online

Многопользовательская бесплатная MMORPG онлайн игра Requiem Online — это новая, тщательно проработанная бесплатная ролевая horror онлайн-игра. Мир Реквием Онлайн —это насыщенный, атмосферный техно-фентези постапокалиптический мир, насыщенный кровавыми монстрами-мутантами. В Requiem онлайн (Реквием online) есть место и кровопролитным массовым PvP сражениям между гильдиями, и кровавой бойне с ужасными мутантами-киборгами, которые населяют эту бесплатную хоррор онлайн ролевую игру. ПвП война между серверами в Requiem (Реквием) — это захватывающее кровавое PvP сражение 500 на 500 игроков.

Более того, в игре есть еще одна уникальная особенность — Режим Зверя. Это детально проработанная система трансформаций в чудовище, которое растет вместе с персонажем, приобретая новые умения, свойства и возможность носить собственную броню. В мире современных бесплатных онлайн игр – это интересная уникальная особенность, которая есть только в хоррор MMORPG игре Реквием Онлайн.

Так же в Requiem:Alive вас ждут: динамичные кровавые бои, система PK(Player Killer), позволяющая уничтожать любых мешающих вам игроков, сотворение заклинаний прямо на ходу, разветвленная система умений и возможность улучшать умения, применяя Генную инженерию, приятные подарки каждый день, увлекательные игровые события, сражения между игроками на арене и система рейтингов, система автоматического поиска отряда, разнообразные питомцы-помощники и ездовые животные.

Отдельное слово стоит сказать системе Ночного кошмара. Когда в Реквием онлайн наступает ночь, на просторы мира вырываются ужасающие кровавые монстры, которые крушат все на своем пути. Играй в бесплатную онлайн игру Requiem Online!
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
это захватывающее кровавое PvP сражение 500 на 500 игроков.
мда, вначале сражения залагаю, вконце розлагаю:D
 

Apelsin

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
не стоит штудировать эту брошурку скажу кратко
игра для любителей жанра хард кор,главные плюсы игры,
1)мобов можно избить до разрыва на маленькие кусочки впрочем как и обычного игрока замазав все окружающее кровью
2)хорошие данжи и стори игры меня тоже порадовала
3)игра не требует особых вложений но если хотите играть как все нормальные игроки придется в месяц вкладывать 300 рублей иначе просто будете унылым фикаленком
ну вроде все что я могу сказать об этой игре,а не еще когда превращаешся в зверя там по рассе дается определенный играет трешевая музыка и можно месить все вокруг!!
 
Сверху Снизу