• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Diablo 2 Blazing Fire Mod

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
хотел поинтересоваться, играет ли кто нибудь в этот мод и не подскажите ли веб страницу с наличествующими рецептами для куба, крафта, варок, рунвордов и прочей соответствующей информацией для данного мода ? так же, если есть возможность, было бы великолепно получить для доступа развитого персонажа. заранее крайне признателен и очень благодарен.
 

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
тэкс, что я могу сказать..... начал играть амазонкой. 58 лвл. в третьем акте первой сложности. таскаю Arctic сэт. +13 ко всем скилам. на Strafe и Freezing Arrow. ветка лука и пассивок все по 1 вкачано. 204 стат поинта и 40+ скилл поинтов не раскиданы. думаю какого мерка брать. на ппл 8 вполне и даже очень комфортно себя чувствует, если никого близко не подпускать. но есть одно "но". в каждом акте присутствует какой нибудь вид мобов, который урабатывает перса с одного удара. в 1-м личи с ядовитой новой, от которой здоровье падает так, что даже хилнуться не успеваешь. во 2-м летучие мыши. сами из себя не представляют вообще ничего до момента смерти, конкретнее - электрическая нова. 1-2 новы и забег на подбор тушки своей. в 3-м шаманы живодеров. запускают сорковскую молнию. с 1-й же молнии амазонка моя падает. переодел немного. в ущерб защите и лайф личу. когда снимал перчи на +12% лл и броник на 25% сердце обливалось кровью. пока не могу найти кольца и амуль. нашел уники, но они на 72 и 99 лвл соответственно. прохождение Андариэль и Дуриэля не доставило никаких хлопот. из первой сделал подушечку для иголок а второго, за то, что щеки зело надувал, утыкал стрелами как вальдшнепа. касательно самого перса. я бы выложил, но понятия не имею как. соответственно, если кому то интересно посмотреть на этого чара (нуб, но тем не менее), могу скинуть на мыло или еще куда и там уж кто более умел, нежели я, закинет в данную тему для общего доступа.
 

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
ну вот, начало третьей сложности, амазонка 153 лвл. из 200 возможных. уникальные вещи, уникальные талисманы (огромные, большие, маленькие), сыпятся в избытке, так же как и уникальные сокровища и т.д. хорошо одета, в шмотках на мф урон скила Strafe до 22 к.
 

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
амазонка 200 лвл. одета неплохо, часть шмоток 199-200 уровня. урон strafe до 45 к. защита с заклинанием и аурой найма, (160-какой то уровень), 100 к+. щит маны, телепорт и прочее. пытаюсь пройти на 3-й сложности Вершину Арреата.
 

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
и снова здравствуйте! у меня просьба : может ли кто нибудь на пальцах объяснить, каким образом можно добавить сюда, в данный подраздел, сэйв персонажа ? Заранее признателен
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Bronson, на кнопочной панели в окошке для написания поста есть кнопка в виде скрепки. Жми ее - она откроет тебе окошко, где можно подцепить и залить любой файл (с некоторыми ограничениями).
П.С. если сразу кнопки этой нет, перейди в расширенный режим (есть такая кнопка под окошком для написания постов).
 

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо, весьма доходчиво :) сейчас попробую

Bump:

Bump: к ответу воде бы добавил..

Bump: о, вот оно как...
 

Вложения

  • save.rar
    9,6 KB · Просмотры: 415
  • save.rar
    9,6 KB · Просмотры: 245
Сверху Снизу