• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Nudepatch-Gothic

Педро

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
145
Благодарности
2
Баллы
170
Страна разработчика: Германия и Россия
Платформа игры: Готика
Тип модификации: Мод
Рабочее название: Nudepatch-Gothic
Версия мода: n/a
Язык мода: Немецкий
Вес мода: 1.53 MB

Автор/разработчик: SMAZ, hell9999 и и я (Rick).
Форум мода: http://forum.worldofplayers.ru/

Статус мода: Разработка завершена (~100%)
Дата релиза: 10.12.2012
Описание:Все 6 девушек будут без одежды, также и в меню при загрузке и сохранении будут картинки с обнажёнкой. Подходит и для мода: The long voyage home. Там героиня из одежды носит тока ремешок.

Установка:
Просто скопируйте G1_nudepatch.vdf в папку Data и всё.
 

Вложения

  • Nudepatch-Gothic.rar
    1,5 MB · Просмотры: 560

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Творческая энергия покоя не дает?:D

Не припоминаю, что среди наших модов делали low poly обнаженку. Хотя направление очень перспективное, имхо. Куда лучше перекраски по 10 раз старых бронек.
В долгом пути на ранних стадиях проекта одежды в кадре также было меньше, но потом дело поправилось. Только вот мою ГГ раздевать не надо было - не любит она это делать принудительно *flowers*
 

Вложения

  • tlvh_ch7.jpg
    tlvh_ch7.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 1.435

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
выглядит, честно говоря, несколько нелепо *flowers*
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Все 6 девушек будут без одежды, также и в меню при загрузке и сохранении будут картинки с обнажёнкой.
Жалко что картинок со "сношёнкой" не будет...
Дрочуны добрались и до Готики... *Jokingly*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Dimmell,
Жалко что картинок со "сношёнкой" не будет...
Дрочуны добрались и до Готики...
Ты с этим опоздал, лет на 10 так... :D
 

Педро

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
145
Благодарности
2
Баллы
170
Одежда на красотках - как кость в горле:)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Педро написал(а):
Одежда на красотках - как кость в горле
О вкусах не спорят (это не про одежду...)
Сделали бы SexGothic, по мотивам Готики2 (сюжет не менять), причем не убивать монстров и НПС, а затрахивать.... На тебя мракорис - а ты его по рогам, он в отключку и давай его жарить пока не очухался... На драконов надо было бы выковать специнструмент и найти спецподход... Хоть посмеяться можно было бы. :D
ЗЫ. Да, орки же занимаются этим... Элита сверху.... *lol*
9014998.jpg
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
[b]Dimmell[/b] написал(а):
Элита сверху.... *lol*
*Jokingly*
Это одна из лучших шуток на форуме за последнее время.
13542e67819dae21c5a51f7b97db2ab4_2244.gif
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
для качественного Нуд-мода нужна проф работа, не просто снимающая одежду с нпц, а делающая замену и перерисовку текстур женских тел на более реалистичные и улучшенные. здесь это даже не мод, а так, мелкое баловство... Весом в 1 метр, логично, склепали за 10 минут ))
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Ну, если уж говорить на эту тему, то по мне было бы любопытно сюжетные повороты подобного типа, а не просто раздевание героинь.. При этом если бы удалось не сорваться в откровенную пошлятину...
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Педро написал(а):
Одежда на красотках - как кость в горле
Тогда вам лучше играть в моды серии TES. Там обнаженных красоток завались. И полигонов в них намного больше.

Usagi написал(а):
для качественного Нуд-мода нужна проф работа, не просто снимающая одежду с нпц, а делающая замену и перерисовку текстур женских тел на более реалистичные и улучшенные.
На сегодня только Gothic Engine позолит это сделать в более-менее приличном качестве. Оригинальный движок в этом плане никуда не годится :-\

kraw написал(а):
Ну, если уж говорить на эту тему, то по мне было бы любопытно сюжетные повороты подобного типа, а не просто раздевание героинь..
Ну, нам делать свое дело пока никто еще не мешал ;)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Ну, нам делать свое дело пока никто еще не мешал ;)

Ха. Знал бы ты, чего я мог бы нафантазировать в сценарии (в свои-то 51 год), что Бокаччо позавидовал бы, не говоря уж об Апулее ;) .

Даже с учетом ограничений движка.

Но мешает "внутренняя самоцензура". Дети же играть будут. Разве что расставить тонких намеков и столь же тонких аллюзий, чтобы играющий домыслил... Но тут уже недюжиный литературный талант нужен.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
kraw написал(а):
Дети же играть будут.

меня вот всегда восхищал такой подход к играм (и не только к играм).... Как кувалдой по башке и еще размазать по стенкам, избить друга, ограбить его - это для детей нормально..., как научить любить (не в смысле секса и трах-тибидоха), показать чувства и т.п. - это мы не умеем... Научить собирать "халяву" - это мы можем, научить делать что-то или показать что все стоит чего-то - не знаем как... Вот и "детей" потом таких получаем...
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Как кувалдой по башке и еще размазать по стенкам, избить друга, ограбить его - это для детей нормально..., как научить любить (не в смысле секса и трах-тибидоха), показать чувства и т.п. - это мы не умеем...

Ну, насчет "кувалдой по башке" и тому подобное - это не про наш мод (подробнее пока не буду, ибо не время еще). Так, что упрек немного не по адресу.

Что же до "научить любить"... тут, пожалуй, могу получить в ответ "врачу, исцелися сам". И возразить будет нечего. Я, разумеется, имею в виду не "трах-тибидох". В этом-то (кого ни послушай) все сами кого хочешь научат. Вряд ли кто-то о себе противоположное скажет. ;)

Но я даже и не об этом говорил. Если уж я и начал бы затевать нечто эдакое, сюжетное, я бы такого нагородил, что и взрослым-то стыдно было бы показать. :D

Я уж не буду подробности писать, чтобы не попасть под ограничения закона о защите детей от вредной информации. Эб этом можно только на специализированных сайтах.
 

Vicont45

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
248
Благодарности
70
Баллы
190
Научить собирать "халяву" - это мы можем, научить делать что-то или показать что все стоит чего-то - не знаем как... Вот и "детей" потом таких получаем...
Да, это всё тлетворное влияние западной "потребительской" культуры.
К примеру в СССР в условиях дефицита практически невозможно было достать машинку на радио управлении. Единственный выход был - сделать самому. А для этого необходимо было иметь навыки по обработке материалов (дерево, металл, пластмасса), механике и радиоэлектронике. Благо тогда по всей стране было множество кружков: авто-авиа-судо-ракето-моделизма, где всему этому учили. Причем эти кружки были битком набиты, ведь заниматься моделизмом в 70х-80х годах было МЕГА-популярно. А с развалом Союза все кружки по закрывались и рынок заполонили дешевые китайские игрушки на любой вкус.
И психология у людей стала такова: - зачем делать что-то самому, если можно просто сходить в магазин и купить???
 

Педро

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
145
Благодарности
2
Баллы
170
Сидю на троне, нагая деффка меня обмахивает......
Об чём ещё мечтать?
 

Вложения

  • GothicMod 2013-01-07 11-46-48-35.jpg
    GothicMod 2013-01-07 11-46-48-35.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 2.755

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
И психология у людей стала такова: - зачем делать что-то самому, если можно просто сходить в магазин и купить???
Сомневаюсь, что ты станешь делать кипятильник из лезвия "Нева" и пользоваться им дома - скорее всего, пойдёшь в магазин, купишь нормальный электрический чайник и будешь крайне доволен! ;)
 

Vicont45

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
248
Благодарности
70
Баллы
190
Сомневаюсь, что ты станешь делать кипятильник из лезвия "Нева" и пользоваться им дома - скорее всего, пойдёшь в магазин, купишь нормальный электрический чайник и будешь крайне доволен! ;)

Тут смысл заключатся в формировании правильной психологии у молодого поколения. Чтобы человек стал полноценным членом общества, он должен отдавать ему >= чем получает (кстати, на этом принципе основаны торрент-трекеры).
Я привел пример радиоуправляемой модели, то же самое правило справедливо и по отношению к компьютерным играм и модмейкерству.

Просто многие не понимают, какой это КАЙФ сделать что-то САМОМУ, путь даже это будет и кипятильник из лезвия "Нева"...
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Виконт, я сам в подобных кружках занимался, понимаю о чём ты говоришь. Ты же не ходишь каждый день в лес на охоту, чтобы накормить семью? Нет, ты таришься в магазине, по дороге с работы, а на охоту ты если и пойдёшь, то только в качестве развлечения. Я не умею делать моды и игры, да просто - это не моё, но я уважаю труд этих людей, искренне им благодарен и всегда был готов платить деньги за их работы, только они почему-то их выкладывают бесплатно.
P.S. И, кстати, те, кто реально хотел заниматься любимым делом, строить модельки и прочее, так и продолжали всегда это занятие.
 
Сверху Снизу