• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Star Wars: KotOR 1-2 Лучшая игра серии: оригинал или сиквел?

Лучшая игра серии: оригинал или сиквел?


  • Всего проголосовало
    11

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2
Лучшая игра серии: оригинал или сиквел?

picture.php


Джедаи и ситхи, работорговцы и контрабандисты, да и просто рядовые обитатели звездной галактики! Перед нами стоит непростая дилемма. Какая на ваш взгляд игра серии считается лучшей - Star Wars: Knights of the Old Republic или Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords? Расскажите нам о своем мнении, почему именно она самая, в каких аспектах (сюжет, геймплей, боевая система, отыгрыш роли, свобода и др.) она считается лучше предыдущей... И да пребудет с вами Сила!
 

Королёв

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
40
Благодарности
20
Баллы
170
Для меня обе части серии равноценны. Последний раз играл в SWKOTOR II c модом TSL Restored Content Mod. Получил массу позитивных впечатлений.
На первую часть есть подобный отличный мод Restoration, но я в него не играл.

На эти игры существует огромное количество модов. Даже названные мной по сей день дорабатываются. Странно, что в разделе нет никаких упоминаний об этом.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Королёв

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
40
Благодарности
20
Баллы
170
Создал. Только вот там у меня неполадка со спойлерами под модом Отомщения Ревана *sorry*
Сколько бы не убирал из кода эти спойлеры, они все снова появляются *sorry*
 
Сверху Снизу