• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 Ваши ожидания от грядущей игры?

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Согласен. CPR могу легко "похонить" ту же Bioware. Все-таки поляки нам ближе по духу. Самая их первая крупная серия. И насколько она восхитительна. Я был в восторге от одних только рун, названных в честь славянских Богов.
Вот на все, что Вы написали я и уповаю и хочу много всего, много локаций, много заданий, шмоток (губа в общем не дура).
 

Раз-на-Раз

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
6
Баллы
190
Поляки всю историю плясали под дудку Порты... Тварь Баторий Вам близок по духу???
Какие такие руны, перечислите... Схизматики да в честь славянских Богов???
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Еще очень интересно знать как будет построена прокачка и система диалогов.
Еще я слышал (не знаю, поменяют ли), что в игре все монстры уже будут определены с уровнями. И, например, мы можем набрести на какую-нибудь громадину скажем 50 лэвела.
 
Сверху Снизу