• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Robespier | Чудес не бывает на свете

Robespier

Забанен
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1.062
Благодарности
1.431
Баллы
315
Чудес не бывает на свете:
Из неоткуда берутся дети;
Политики глаголят факты;
Ты просто так сидишь "ВКонтакте".
Но разве не чудо - твоя улыбка?
Что с тобой не боюсь я делать ошибки?
Чудес не бывает на свете -
Да только мы не верим в это.
Любопытно меняя места,
Из Харькова едем в свои города.
Забыв о разного рода науках,
Мы полжизни сидим в ноутбуках.
Да вот Любви не видят люди,
Что так добры по своей сути,
В пылу забот и Интернета -
Да только мы не верим в это
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Сперва я подумал, что это измененная песня слоника из мульта (ну который катался на льдине и пел про маму), потом вроде бы показалось что нет, в одном месте запнулся
Чудес не бывает на свете -
Да только мы не верим в это.
''Да только не верим мы в это - ящитаю было бы лучше.

К сути/cмысла стиха отнесся с пренебрежением. Не впечатлило.

З.Ы. Написал ерунду по сути, легче было бы написать ''затрудняюсь ответить почему - но не впечатлило, не понравилось и тд.''
 

Robespier

Забанен
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1.062
Благодарности
1.431
Баллы
315
Сперва я подумал, что это измененная песня слоника из мульта (ну который катался на льдине и пел про маму), потом вроде бы показалось что нет, в одном месте запнулся

''Да только не верим мы в это - ящитаю было бы лучше.

К сути/cмысла стиха отнесся с пренебрежением. Не впечатлило.

З.Ы. Написал ерунду по сути, легче было бы написать ''затрудняюсь ответить почему - но не впечатлило, не понравилось и тд.''
Забавная аналогия с песней Мамонтёнка =)
Стих простой, добрый, о любви. Никаких сверхцелей при его публикации у меня не было. Он просто передаёт моё настроение. С весной, господа!
 
Сверху Снизу