• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Stronghold Kingdoms

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Официальный сайт: strongholdkingdoms.com/ru
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=It8ZCrvL5HU

Недавно подсадили знакомые на эту игру. Со старыми (сингловыми) стронгхолдами я знаком не был, но этот мне явно понравился. Как и во всех играх подобных СХК всё начинается с постройки деревни, но в отличие от того же травиана, здесь здания не строятся несколько дней. Другое дело это замок. Замок есть у каждой деревни и изначально состоит из донжона, который нужно охранять и частокола. Со временем это всё, конечно, превратится в каменную крепость с десятками башен с сотнями защитников, но враги будут постоянно пытаться разрушить всё, что стоит у них на пути. (при чём не только живые игроки, но и мобы). Со временем вы будите прокачиваться и завоёвывать всё новые и новые титулы, а вместе с этим и покорять или покупать деревни. Когда вы перестанете быть мелкой сошкой, вами наверняка заинтересуются одна из многих фракций, из которых состоят дома. Дома уже отдельная тема. По своей сущности они очень жадные и ненасытные, поэтому не удивляйтесь, если в один прекрасный момент к вам на порог придет огромная армия и вежливо попросить отдать все свои деревни, ибо, видите ли, им нужны новые земли. Поэтому между домами ведутся постоянные войны, некоторые выигрываются мечем, а другие письмом. Так что если чувствуете в себе урождённые навыки дипломата, регистрируйтесь и пытайтесь убедить короля отдать вам престол!:) Ну, а если глава государства, эдакий гад хочет дальше править нами, простым народом, то всегда можно попытаться стать главой округа или даже области. Почувствуйте себя истинным политиком жульничая на выборах при помощи монахов или просто убедите простой народ, что при вас у них всегда будет дешёвое электричество и газ спокойствия и крепкая защита!
Не забывайте и о исследованиях, напрягайте мозг и узнавайте как увеличить производность некой продукции или укрепить свою оборону! В конце концов, просто выучите географию родных краёв во время средневековья и пообщайтесь с другими людьми.

Я играю на русском сервере, мир 1. Вологодская область, округ Пиндино, вторая деревня в округе Фефелово. Ник phoenixxt.

Забыл добавить. Игра Ф2П, к донату не требовательная.
 
Сверху Снизу