• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL FAQ по квестам

d1sa11

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
здрасти
заметил что некоторые квестные предметы находятся не в тех местах/локациях/не с тех мобов падают.
есть ли FAQ где и что выбить?
например
акт2 где должен будешь завалить жирную личинку и получить посох получаешь посох намного дальше там где и амулет..
акт 3 сейчас уже выбил цепь открыл все кроме последнего порталы
а ингредиенты в куб к цветы так и не нашел...
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
амулет и посох у змей во втором акте.
волю в травникале около спуска к мефу.
и всё. :)
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
цепь только а дальше без ап её никак

там с любого из 3 боссов падает и цеп и воля, хоть как, то есть сколько я фармил кристаллы с них цеп и воля падали 100%

а это я привык к ультимейту...

просто порасщепляй цеп 10 раз, смешай по 5 осколков и "2 Тайных Кристалла + Зелье Маны = Воля Халима" если уж так не выпадает, да и тема не та, мог бы тут спросить :)
 

d1sa11

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
там с любого из 3 боссов падает и цеп и воля, хоть как, то есть сколько я фармил кристаллы с них цеп и воля падали 100%

пробовал 2 раза убивать
опять только цепь упала

Bump:
там с любого из 3 боссов падает и цеп и воля, хоть как, то есть сколько я фармил кристаллы с них цеп и воля падали 100%

а это я привык к ультимейту...

просто порасщепляй цеп 10 раз, смешай по 5 осколков и "2 Тайных Кристалла + Зелье Маны = Воля Халима" если уж так не выпадает, да и тема не та, мог бы тут спросить :)

зарегался только не знаю что еще тут и где))
а где 5 оскорлок и 2 тайных кристала взять?

Bump:
там с любого из 3 боссов падает и цеп и воля, хоть как, то есть сколько я фармил кристаллы с них цеп и воля падали 100%

а это я привык к ультимейту...

просто порасщепляй цеп 10 раз, смешай по 5 осколков и "2 Тайных Кристалла + Зелье Маны = Воля Халима" если уж так не выпадает, да и тема не та, мог бы тут спросить :)

спасибо разщепил 1 раз
взял новую только кинул в куб сразу же заработало)
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
вот, скачай эту штуку, тут все рецепты и нужная инфа - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=35840 .

Получение Тайных Осколков/Тайных Кристаллов

Тайные Осколки необходимы для создания Тайных Кристаллов, а последние в свою очередь – для некоторых мощных рецептов.

Уникальная или Сетовая вещь + Катализатор Расщепления = Тайные Осколки + Катализатор Расщепления

5 штук Тайных Осколков = Тайный Кристалл


то есть покупаешь у кузнеца катализатор расщепления, выбиваешь цеп, смешиваешь их, получается катализатор и осколки, повторяешь ещё 9 раз, потом смешиваешь по 5 осколков и получаешь 2 кристалла, потом мешаешь 2 кристалла и банку манны и получаешь волю халима, профит.

но я бы посоветовал повыбивать этак на кристаллов 10 минимум потом вещи хорошие сделать сможешь с помощью них, это быстрее чем убивать боссов обычно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
читать документацию на сайте и в игре надо
 
Сверху Снизу