• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Шутер Serious Sam 3: BFE

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Жанр: мясной шутан
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver digital
Дата выхода: осень 2011
Об игре
Классический шутер от первого лица (ну или от третьего, как удобнее), предназначенный для тренировки спинно-мозговых рефлексов в хорошем смысле, ибо мало какая игра может предложить такое количество драйва и угара, что творится на экране. Этакое феерическое побоище, когда монстры набегают не просто толпами, а целыми стаями, сомнищами, зачастую стекаясь в стада, образуя "живую реку".
Хочется отметить разнообразие тварей, начиная от внешнего вида и индивидуальных особенностей, заканчивая размерами - некоторые особи просто огромны, причем зачастую вооружены чем-нибудь крупнокалиберным.
Собственно для истребления всей этой нечисти в нашем распоряжении будет неплохой арсенал - начиная от классических пистолетов, дробовиков и автоматов, заканчивая лазерными и совсем уж нелепо выглядящими и похожими на корабельные пушками, обладающими весьма приличной боевой мощью.
В перерывах и во время битвы главный герой игры Сэм простецки шутит и подмечает те или иные особенности некоторых индивидуумов, а также с кем-то общается по рации. Да в игре есть ни на что, впрочем, не претендующий сюжет, за которым не смотря на это все же интересно следить.
Надо ли говорить, что в игру лучше всего играть в компании друзей, благо мультиплейер предусматривает множество режимов, начиная от совместного прохождения и битвы на выживание, заканчивая дуэлями между самими игроками и охотой на чудовищ.
Кстати, чуть не забыл, кто захочет поиграть по Стиму (дадим тварям прикурить вместе), пишите в теме или мне в ЛС. Могу обменять или продать совсем за недорого гифт игры если кого заинтересует.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    351,1 KB · Просмотры: 266
  • 33.jpg
    33.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 274
  • 44.jpg
    44.jpg
    95,4 KB · Просмотры: 304
  • 55.jpg
    55.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 304
  • 66.jpg
    66.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 411
  • 77.jpg
    77.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 270
Сверху Снизу