• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Задумки для тотализатора НХЛ и КХЛ.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ребят, пока вы все не разъехались по летним отпускам, то я тут создам тему, что бы знали и могли своё мнение оставить. Так как тотализатор по НХЛ и КХЛ это совсем не то, что ЧМ и ОИ по кол-ву матчей и времени, то вот предлагаю вам: первое - устраивать по всему регулярному и плей-офф, второе - устраивать только плей-офф, третье - вообще не проводить.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
//Paladin//, ночки доброй. НХЛ не интересуюсь, а вот КХЛ вполне можно начать с плей-офф. А там как пойдет.
Но поддержу если будут желающие и на плей-офф НХЛ. Отыгрываться надо:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Всем доброй ночи, я тоже склоняюсь к плей-офф, так как в регулярке очень много матчей, и не каждый сможет здесь быть, да и мне работы много, а в это время ещё учёба будет.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Вот-вот. Групп слишком много, команд ещё больше. Плей-офф - самое то.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Если многие согласяться на плей-офф, то он пройдёт как всегда - в середине весны, следовательно - готовьтесь к Олимпийским играм.:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
//Paladin//, продумай ещё автоставки, на всякий.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ну Олимпийские то по полной программе: группы и плей-офф. А так поглядим, может в Олимпиаде ещё какие виды спорта подсоединим. :oops:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Если многие согласяться на плей-офф, то он пройдёт как всегда - в середине весны, следовательно - готовьтесь к Олимпийским играм.
Не в тему но, можно на Универсиаду тотал замутить по кол-ву медалей. И болеть будет интерестнее
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Насчёт универсиады подумаем. Митяй, насчёт правил не переживайте, подрегулирую всё.

Могвей, пусть Митяй свой тотализатор по биатлону замутит, он у нас тут всё рвётся.:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
пусть Митяй свой тотализатор по биатлону замутит
Я готов и к кубку и к олимпиаде если желающие будут. А по олимпиаде, общее количество медалей по странам и достоинству вполне можно включить в тотализатор.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Так, как я уже обещался, выложить свои идеи насчёт нового сезона. Он у нас будет очень плотным, так как в этом году у нас, по мимо ЧМ, будет и сочинская Олимпиада и розыгрыши плей-офф в НХЛ и КХЛ. Ну, пожалуй начнём. Хоть эта тема и создана для задумок НХЛ и КХЛ, но наработки будут браться из Олимпийского турнира.

Сначала поговорим по правилам. Список правил у нас имеется, он уже устоялся, нуждается лишь в доработках, так сказать, пропатчить его надо. Недовольство было в том, что те, кто пропускал игры, им засчитывался прочерк, те, которые участвовали, но получали штрафы, соответственно опускались ниже, следовательно, было выгодно не делать ставок, когда не уверен в исходе встреч. Планирую вот что, те, кто будет пропускать игровой день, им засчитывается полный штраф игрового дня, чтобы было всё по-честному.

Так же, была идея добавить сетку утешительного турнира для команд, которые перестали бороться за медали. Ну, если участники будут не против ещё проверить свои навыки, то можно и добавить, так как ведущие страны и так сложно отгадать, а тут играют команды не самые сильные, и фиг знает, кто там выиграет.

Теперь перейдём к плей-офф НХЛ и КХЛ. Тут схема немного другая будет, будет одна сетка, но ведь играется серия, так что планирую добавить угадывания результата серии. Так же, можно добавить в заявку команды, которые выиграют свои конференции. Основные правила будут задействованы из правил прошлогоднего ЧМ. Мелкие детали уточним по ходу дела.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну, я так понял, что либо все заняты, либо не интересно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Да Митяй, в том то и дело, что только ты и я заинтересованы тут пока, остальные молчат. В таком темпе проще с тобой в Котовнике за чашкой молока сидеть и прогнозы делать с газеткой в руках.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Не обижайся, просто некогда. Пока правилами игры занят.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Митяй, всё нормально, насчёт тебя вопросов нет.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Это не с той которую я съесть грозился


Ну, это на твоё усмотрение, лучше сначала прочитать, а потом в зависимости от статьи уже и делать что-нибудь с ней.:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
У нас тут полно хоккейных болельщиков было - думаю подтянутся. :)

Я по КХЛ и НХЛ наверное пропущу турниры, а вот по ЧМ и олимпиаде согласен поучаствовать - они короткие.
 
Сверху Снизу