• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Magicka Magicka

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Magicka


_игры_Magicka.jpg
Оригинальное название: Magicka
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Локализатор: 1С-СофтКлаб, Snowball Studios
Платформы: ПК, Android, IOS
Жанр: приключенческий боевик
Дата выхода: 25 января 2011 года
Сайт игры: http://www.magickagame.com/
Описание
В игре четверо магов из духовного ордена сражаются против злого волшебника Гримнира и его созданий, но после маги узнают о том, что Гримнир - "марионетка" в руках Ассатура - злого демона, который хочет уничтожить Мидгард. Мир игры основан на скандинавской мифологии, и с множеством юмористических отсылок к игровой вселенной Warhammer, играх Dungeon Keeper, Diablo, World of Warcraft, Neverwinter Nights, а также фильмов Star Wars, 300 и Монти Пайтон и Священный Грааль.

Особенности игры
Игра представляет собой смешанные стили Action, RPG и Adventure. В игре присутствует множесто комбинаций заклинаний, которые открываются по прокачивании своего уровня. Так же, игра не делется на определённые классы по магии, каждый игрок может сам выбрать свой стиль игры. Присутствует своеобразный юмор и кооператив, так что с друзьями можно насладиться всеми прелестями игры. После очередного дополнения, в игре появился режив PvP, как в кооперативе, так и по сети.​
Трейлеры
Видео геймплея игры


Анонс PvP-режима
 

Вложения

  • mh1k6.jpg
    mh1k6.jpg
    166,1 KB · Просмотры: 391
  • 18447678.jpg
    18447678.jpg
    200,5 KB · Просмотры: 389
  • plugincontainer_20110301_13494697_thumb.jpg
    plugincontainer_20110301_13494697_thumb.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 365
  • Magicka_Update_6_7.jpg
    Magicka_Update_6_7.jpg
    59,9 KB · Просмотры: 338
  • 1305118414_791ebd8c9642febee7fd7fb58d27ce8e.jpg
    1305118414_791ebd8c9642febee7fd7fb58d27ce8e.jpg
    498 KB · Просмотры: 394

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Товарищ имеет в виду, что с микрофоном фан удваивается.
Не знаю удваивается или нет, но общаться удобнее через микрофон. Я это понял, когда меня товарищи в расте убили, т.к. я не успел их предупредить что это я на них бегу, размахивая чреслами. Правда я его всё-равно не люблю. Но тем не менее при необходимости могу и подключить.

Да-так! просто)) видео может кто-то запишет, посмотреть хочется:)
Ага. Ты ещё стрим закажи. хД
Хотя идея неплохая на самом деле. Можно и видео записать. И игрокам как память, и форуму как контент. Только для этого мне нужно кильнуть с жёсткого диска овердофига всякого-разного. Ибо уже почти террабайт свободного места превратился в жалкие метры просветов по углам.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну что тогда решаем? К следующим выходным попробуем тестовый прогон? Кто захочет присоединяется? Если что, в стиме я AltoKotovskiy. Добавляйтесь по мере необходимости. Желательно с указанием кто есть кто, если ники с форумными различаются. :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну что тогда решаем? К следующим выходным попробуем тестовый прогон? Кто захочет присоединяется? Если что, в стиме я AltoKotovskiy. Добавляйтесь по мере необходимости. Желательно с указанием кто есть кто, если ники с форумными различаются. :)
В следующие можно погонять, вроде планов пока нет.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Ага. Ты ещё стрим закажи. хД
Можно))
Хотя идея неплохая на самом деле. Можно и видео записать. И игрокам как память, и форуму как контент. Только для этого мне нужно кильнуть с жёсткого диска овердофига всякого-разного. Ибо уже почти террабайт свободного места превратился в жалкие метры просветов по углам.
хлам чисти! игры старые, надоевшие сноси я знаю, как это больно!!*cry*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В следующие можно погонять, вроде планов пока нет.
Ну, на том и порешим. Конкретно во сколько и какой день в пятницу выясним, что бы всё было точно и чётко. Может до этого времени ещё кто-нибудь изъявит желание присоединиться. Правда я не помню на какое количество человек рассчитан мультиплеер Магики. :D

Фиг тебе. Из меня стример - как из индюка профессор естественных наук Кембриджского университета. Не знаю я, как это делается.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Игра классная, но как по мне быстро приедается. Но мы с друзьями её давно уже прошли. А насчёт собраться поиграть, если что я попробую с вами связаться:)
 

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
*thumbs up*я за видео посмотреть на кооп 4-х человек. Сам сейчас играю на 2 персонажа, и то дичь происходит все время(с одного Пк, так что у меня геймпад, а целится через него ядовитым арбалетом ой как не просто:rolleyes:)

P.S. В ДЛС Вьетнам гранатомёт брать нельзя, напарники ненавидеть начнут
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Я так понял, что развлекалово отменяется?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Я так понял, что развлекалово отменяется?
Нет, пока не отменяется. Сейчас я позавтракаю (если этот процесс ещё можно назвать завтраком в 4 часа дня О_о), проведу ещё пару подготовительных мероприятий, и можно будет начать, если ты свободен. Пока добавляйся в стиме в друзья. :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Нет, пока не отменяется. Сейчас я позавтракаю (если этот процесс ещё можно назвать завтраком в 4 часа дня О_о), проведу ещё пару подготовительных мероприятий, и можно будет начать, если ты свободен. Пока добавляйся в стиме в друзья. :)
Я тоже сейчас поем. В принципе, сегодня у меня всё, посмотрел две гонки биатлонные можно идти гонять. Ник в стиме Paladinalex96.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну. В целом сыграли неплохо, на мой взгляд. Я понял пару вещей:
  • Нам надо менять микрофоны. Потому что тебя, Паладин, слышно отрывками. А себя я, например, на записи вообще не слышу. Похоже, что и ты слышал меня не очень хорошо.
  • Надо таки пробежаться по комбинациям магик и запомнить парочку из них. Потому что наугад хреначить - смерти подобно.
  • На иру таки требуются ещё несколько игроков. Вдвоём играть, конечно, клёво. Но я надеюсь, что если мы снова соберёмся поиграть, к нам ещё кто-нибудь присоединится.
  • Игра даже спустя время очень даже доставляет. При этом в бою действительно требуется прикидывать, что и против кого стоит применять. То есть нужно думать над тактикой, что не каждая игрушка предлагает.
Паладину спасибо за несколько подсказок об игре. Я, например, не обращал внимания на пасхалку с названиями глав. Ну и вообще за приятную игру. :)

З.Ы. Видео я, конечно, снял. Но таки подумаю, стоит ли выкладывать. Таки качество звука с микрофонов совсем не очень. Да и в целом особо весёлых моментов там не было. Разве что сюжетных, предлагаемых игрой. Но пока хотя бы смонтирую его из разных кусков. Таки ShadowPlay очень странно разбил видео на несколько частей непонятно почему.
 
Сверху Снизу