• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Спейсерист

paris9

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
99
Благодарности
1
Баллы
170
Приветсвую вас, уважаемые форумчане, пишу вам в этот сложный час с надеждой, что кто-то да окликнется.
Может некоторые из вас видели темку про создание ”Идеального Сервера” в ГМП, так вот, хоть у нас уже имеется почти готовая(собственная) карта, человек, который должен был ее текстурить покинул нас, по неизвестным мне причинам, и именно по-этому я пишу на этом прекрасно форуме, с надеждой найти человека, имеющего опыт в Спейсере, хотя сразу могу сказать, работы будет не мало...
В любом случае, надеюсь, что вы окликнетесь.
Связатся со мной можно посредством ЛС на форуме или написав в ВК: http://vk.com/id_gringo_paris9 .
С уважение, ваш paris9.
 

paris9

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
99
Благодарности
1
Баллы
170
Ребята, неужели тут нет спейсеристов? :(
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Приветсвую вас, уважаемые форумчане, пишу вам в этот сложный час с надеждой, что кто-то да окликнется.
Может некоторые из вас видели темку про создание ”Идеального Сервера” в ГМП, так вот, хоть у нас уже имеется почти готовая(собственная) карта, человек, который должен был ее текстурить покинул нас, по неизвестным мне причинам, и именно по-этому я пишу на этом прекрасно форуме, с надеждой найти человека, имеющего опыт в Спейсере, хотя сразу могу сказать, работы будет не мало...

Текстурить в спейсере? Это ж изврат. Текстурят локации в максе, а затем выгружают в спейсер. Ищите моделлера - текстурщика.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Feuermagier, позволь с тобой не согласиться. Текстурить в спейсере гораздо проще и приятнее чем в максе. Это этап пройденный. Тем более когда речь идет о сложных многоуровневых локациях.
Ребята, неужели тут нет спейсеристов?
Умельцы-то на форуме есть и их довольно много однако кому интересен ваш проект? Мне кажется никому. Вот в этом главная причина осутствия желающих помочь.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
А для ГМП локации вроде бы в Билдере обустраивают, а не в Спейсере. :oops:
 

paris9

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
99
Благодарности
1
Баллы
170
А для ГМП локации вроде бы в Билдере обустраивают, а не в Спейсере. :oops:
Сейчас ГМП "новое".
Если точнее, сначало было ГМП, потом - ГМПА, а потом - опять ГМП(смесь старого ГМП и ГМПА).
Да и нам не только карту обустроить надо.
 
Сверху Снизу