• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Noxxvel trade

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Извиняюсь за еще 1 тему но хотелось чтобы заметили что я нуждаюсь в вещах.
Нижеописанные вещи есть у меня в сундуке и я готов их обменять на нужные мне вещи. Играю я в Ultimative версию на Sin War сервере.Еще хотелось бы узнать что я могу попросить за имеющиеся у меня вещи. Ну так чтобы было адекватно тк я не совсем хорошо понимаю ценообразование. Связь через форум или скайп monterdisco. Пичаль =(
Сеты :
Пантеон : Рай Вода
Приборы Виз-Джуна : Монитор Двигатель
Дети стихий : Дух Стихий
Радужный воин : Изумрудный цветок
Объятия ред векса : Живодер Идол
Кредо : Удар сыщика
Змеиная яма : Змеиный хвост
Указ Империуса : Сияние
Последний король Скосглена: Басни
Секреты Зан-Эзу : Рунная петля
Также в наличии Священные уники - Бьющий из бездны(обратный лук на амазонку) и Рвение ваянда доспехи из жесткой кожи
Еще есть 2 амулета Желчная кровь и Ведьмина луна
Нуждаюсь в
Сет империя ратмы : Погоня Ловушка Скелет Тирания Желательно(но не обязательно так как я не знаю что с тем что у меня есть на обмен по генерации) с максимальными параметрами на защиту/атаку
 
Сверху Снизу