• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: FAQ Рецепты ReBalance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Где, и у кого можно купить рецепты разных кошерных зелий.
1) Рецепт "Два эликсира жизни" - (Лютеро - 2-я глава)
2) Рецепт "Эликсир защиты от магии" (рец у Константино, 3-я глава)
3) Напиток выносливости (1 вишня троллей +5 серафисов) +3 выносливость
4) Эликсир выносливости (Сагита, 2-я глава) (5 сердец троллей + джин) +5 выносливость
5) Эликсир защиты от огня (рец у Горакса в Монастыре) (5 языков огненной ящерицы + огненная трава) +5 защиты от огня
6) Напиток чистой жизненной энергии (рец у Саландрила в верхнем квартале) (5 жвал кровавого шершня + лечебное растение) восстанавливает всю жизнь
7) Напиток ускорения из мяса снеппера (25 кусков мяса + грог) 10 минут ускорение
8) Эликсир силы (рец у Тандора, в Замке, 2-я глава) (100 орочьих сердец + 1 орочье пойло) +2 силы
9) Эликсир ловкости (рец у Энгора, в Замке, 2-я глава) (50 сердец ящеров +1 вино) +2 ловкости
10) Эликсир разума (рец у Кроноса, в Ярике) (10 голов богомола + 1 болотная трава) +3 интеллект
11) Эликсир защиты от падения (пират Самуэл) (15 крыльев кровавого шершня + сорняк) 1бут. +10 к защите от магии полета (снижает урон от падений и монстров: тролль, голем, камен. дракон).
12) Эликсир маны (рец у Константино, 3-я глава) (25 тёмных грибов + огненная трава) +3 мана
13) Эликсир духа (3 огненных корня) +2 мана
14) Напиток неисчерпаемой маны (рец у Исгарота, 3-я глава) (5 жвал ползуна + ром) временно удваивает ману
15) Драконий напиток - Эмбарла Фиргасто (рец в Залах Ирдората, в комнате с алх. столом 6-я глава) (10 яиц дракона + 1 черный жемчуг + 1 сера) +10 к силе\ловкости (что больше) и +2 к интеллекту.
16) Бальзам провидения (2 винограда +2 болотных травы +1 огн. язык +1 бут. рома) 1 бут. +5 к мане; +1 интеллект
17) Вино Забвения (2-х томник книг у Константино, 1-я глава) (4 винограда +2 сердца демона +3 луговых горца) 1 бут. +50 жизнь
18) Молот Лу (рец даёт Снаф) 1бут. +1 к мане; каждая 8 бут. +1 к мане
19) Двойной молот Лу (рец в кладовке Снафа) 1бут. +5 жизни; каждая 10 бут. +5 жизнь
20) Зелёный послушник (рец в сундуке Фортуно) +3 мана
21) Рецепт Трансформации сознания (лагерь бандитов) секрет из жал 2-х кровавых мух, экстракт маны, лечебная эссенция, красный жгучий перец 1 бут. +(100 * Глава) опыта.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу