• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: ReiLex Films

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Представляем вашему вниманию дебютный проект ReiLex Films под названием "Забытый герой". Приятного просмотра!






Эта серия является серией-перезапуском машинимы "Забытый герой", первую серию которой мы выпустили прошлым летом. Конечно, она в какой-то степени будет напоминать те события, которые можно было увидеть в прошлогодней серии, но поскольку сюжет и вся задумка машинимы изменилась в целом, то пришлось переснять серию заново с некоторыми нововведениями, от которых в дальнейшем будет развиваться сюжет. Приятного просмотра)
Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность Дикарю за помощь с сюжетом, а парням- Гор На Драку и Blade'y за прекрасную и качественную озвучку. Также отдельное спасибо Blade'y за помощь с текстурами.

Представляем вашему вниманию продолжение машинимы "Забытый герой"! Приятного просмотра!)
lcPE8BYRC04.jpg

Забытый герой: вторая серия
 
Последнее редактирование:

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Музыка из DAO, какая же она здоровская.
В целом неплохо, но не шедевр.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Как же мне не нравится,когда видео-ролик называют "мувом".Что это такое,ешкин кот? Так бы и назвали "проект",или вообще бы не вставляли это слово.Ну ладно то на форуме сказать,мол "я сделал мув".Но не в заставке же такое писать!
Музыка из DAO, какая же она здоровская.
В целом неплохо, но не шедевр.
Редко когда с первого раза получается шедевр.Точнее,таких случаев либо 1 на миллион,либо их попросту не бывает.
Скучноват ролик.Бросил просмотр на 5-ой минуте.Монтаж тоже не ахти,очень жалко,что нет озвучки,одни титры,да и те на треть экрана.В общем - дорабатывать и дорабатывать,пожалуй,мое мнение частично совпадает с Хелдаром - неплохо,но и не хорошо.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Как же мне не нравится,когда видео-ролик называют "мувом".Что это такое,ешкин кот? Так бы и назвали "проект",или вообще бы не вставляли это слово.Ну ладно то на форуме сказать,мол "я сделал мув".Но не в заставке же такое писать!

Редко когда с первого раза получается шедевр.Точнее,таких случаев либо 1 на миллион,либо их попросту не бывает.
Скучноват ролик.Бросил просмотр на 5-ой минуте.Монтаж тоже не ахти,очень жалко,что нет озвучки,одни титры,да и те на треть экрана.В общем - дорабатывать и дорабатывать,пожалуй,мое мнение частично совпадает с Хелдаром - неплохо,но и не хорошо.

Насчет "скучно" - местами да, я некоторые куски просто скипал, потому что в них вообще ничего не происходило.
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Музыка из DAO, какая же она здоровская.
В целом неплохо, но не шедевр.
Спасибо) До шедевра ещё далеко, все же только начали этим заниматься)
Редко когда с первого раза получается шедевр.Точнее,таких случаев либо 1 на миллион,либо их попросту не бывает.
Скучноват ролик.Бросил просмотр на 5-ой минуте.Монтаж тоже не ахти,очень жалко,что нет озвучки,одни титры,да и те на треть экрана.В общем - дорабатывать и дорабатывать,пожалуй,мое мнение частично совпадает с Хелдаром - неплохо,но и не хорошо
Насчет "скучно" - местами да, я некоторые куски просто скипал, потому что в них вообще ничего не происходило.
Первая серия рассчитана как вступление. Само собой будут некоторые фрагменты непонятны и казаться скучными. Но на то и существует продолжения(последующие серии), чтобы раскрыть эту скуку))
з.ы. Ещё раз спасибо за отзывы)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Спасибо) До шедевра ещё далеко, все же только начали этим заниматься)


Первая серия рассчитана как вступление. Само собой будут некоторые фрагменты непонятны и казаться скучными. Но на то и существует продолжения(последующие серии), чтобы раскрыть эту скуку))
з.ы. Ещё раз спасибо за отзывы)
Делай серии чуточку поменьше,хотя бы минут до 10 сократи,и чтобы был хоть какой-то экшн,а то я такое буду перед сном смотреть,чтобы заснуть.
 

Asturiel

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
32
Благодарности
46
Баллы
260
Мне понравилось. Улыбалась на забавных моментах, скучных не заметила, видимо, не была изначально настроена на то, что будет неинтересно. Ребята молодцы, для первого раза очень хорошая работа.
Делай серии чуточку поменьше,хотя бы минут до 10 сократи,и чтобы был хоть какой-то экшн,а то я такое буду перед сном смотреть,чтобы заснуть.
"Сталкера" Тарковского советую. В качестве снотворного.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Мне понравилось. Улыбалась на забавных моментах, скучных не заметила, видимо, не была изначально настроена на то, что будет неинтересно. Ребята молодцы, для первого раза очень хорошая работа.

"Сталкера" Тарковского советую. В качестве снотворного.
Мне и этого хватит.А искать "Сталкеров" мне влом.
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Делай серии чуточку поменьше,хотя бы минут до 10 сократи,и чтобы был хоть какой-то экшн,а то я такое буду перед сном смотреть,чтобы заснуть.
Экшн есть, но надо смотреть до конца. С самого начала все карты раскрывать- никакого смысла. Шутку про сон оценил, смешная.
Мне понравилось. Улыбалась на забавных моментах, скучных не заметила, видимо, не была изначально настроена на то, что будет неинтересно. Ребята молодцы, для первого раза очень хорошая работа.
Спасибо, приятно)) Будем стараться)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Экшн есть, но надо смотреть до конца. С самого начала все карты раскрывать- никакого смысла. Шутку про сон оценил, смешная.

Спасибо, приятно)) Будем стараться)
Мне вот интересно - где делается монтаж?
Зы,я не шутил.:confused:
 

Veider

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
63
Благодарности
17
Баллы
165
Я вообще тихо тащусь с ваших комментариев, товарищи. Экшен им, видите ли, сразу подавай. Чтоб, значит, с первых же кадров кровь кишки мясо насилие, свистелки-перделки, взрывы и драки. Видать, вы и в Готику так же играете - чтоб сразу же по прибытии за барьер начитерить себе рудные доспехи и Уризель и побежать мочить Спящего. А то скучно же всю игру проходить-то, да и нахрена оно надо - сюжет там какой-то, квесты, атмосфера... Чотким поцонам всего этого не надо, им сразу Спящего замочить хоцца.
Вот и к муву нашему вы такие же претензии предъявляете. Особенно про озвучку - это ж вообще уржаться можно, учитывая, что очень многие мувы прекрасно обходятся и без нее, тем более что и технически это не так уж легко реализовать.
Ну а что касается сюжета - так изначально и было задумано, чтобы раскрывать его постепенно, да и ГГ делать не сразу суперкрутым Марти Сью, который одним плевком выносит кучу врагов, а провести его от задохлика фермера до... неважно кого, вы все равно продолжение смотреть не станете, вам же скучно. И лишнего у нас нет, все друг с другом связано и будет постепенно объяснено в следующих сериях. Экшена в фильме ровно столько, сколько надо, и именно в тех местах, где это необходимо. А кому не нравится, тот может не смотреть, мы ж не звери какие, заставлять не будем.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Я вообще тихо тащусь с ваших комментариев, товарищи. Экшен им, видите ли, сразу подавай. Чтоб, значит, с первых же кадров кровь кишки мясо насилие, свистелки-перделки, взрывы и драки. Видать, вы и в Готику так же играете - чтоб сразу же по прибытии за барьер начитерить себе рудные доспехи и Уризель и побежать мочить Спящего. А то скучно же всю игру проходить-то, да и нахрена оно надо - сюжет там какой-то, квесты, атмосфера... Чотким поцонам всего этого не надо, им сразу Спящего замочить хоцца.
Вот и к муву нашему вы такие же претензии предъявляете. Особенно про озвучку - это ж вообще уржаться можно, учитывая, что очень многие мувы прекрасно обходятся и без нее, тем более что и технически это не так уж легко реализовать.
Ну а что касается сюжета - так изначально и было задумано, чтобы раскрывать его постепенно, да и ГГ делать не сразу суперкрутым Марти Сью, который одним плевком выносит кучу врагов, а провести его от задохлика фермера до... неважно кого, вы все равно продолжение смотреть не станете, вам же скучно. И лишнего у нас нет, все друг с другом связано и будет постепенно объяснено в следующих сериях. Экшена в фильме ровно столько, сколько надо, и именно в тех местах, где это необходимо. А кому не нравится, тот может не смотреть, мы ж не звери какие, заставлять не будем.
Мы конечно прекрасно понимаем,что это вступительная серия и т.д. т.п,но все таки - если вступительную серию уже не интересно смотреть,то складывается впечатление,что и остальные серии будут точно такими-же.Давайте перейдем допустим к LarMov.Если зайти на их канал и посмотреть первые серии любого сериала,то видно,что они длиной не в 20 минут,а в 10.Если из ваших "мувов",как вы их называете,выдрать супер медленные переходы к другим сценам,то можно спокойненько ужать и ваше видео до 10 минут.Никто вас оскорбить не хотел,и никто не говорит вам,чтобы как только запускалось видео - то тут же бойня,"кровь кишки мясо насилие" (да и форумом вроде бы это не приветствуется).Никто вам не говорит делать из видео экшн-онли,но хотя бы разнообразить видео пусть даже бойней героя на кулаках после пьянки или сражение с гоблином - уже дает знак того,что мув не будет скучен,а если вы хотите сделать какой-то однобразный мув - то флажок вам в руки.У каждого есть свое мнение,а брать эти мнения как материал на будущее - уже за авторами.Экшн сейчас в моде,а игнорировать эту моду - терять зрителей.
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Мы конечно прекрасно понимаем,что это вступительная серия и т.д. т.п,но все таки - если вступительную серию уже не интересно смотреть,то складывается впечатление,что и остальные серии будут точно такими-же.Давайте перейдем допустим к LarMov.Если зайти на их канал и посмотреть первые серии любого сериала,то видно,что они длиной не в 20 минут,а в 10.Если из ваших "мувов",как вы их называете,выдрать супер медленные переходы к другим сценам,то можно спокойненько ужать и ваше видео до 10 минут.Никто вас оскорбить не хотел,и никто не говорит вам,чтобы как только запускалось видео - то тут же бойня,"кровь кишки мясо насилие" (да и форумом вроде бы это не приветствуется).Никто вам не говорит делать из видео экшн-онли,но хотя бы разнообразить видео пусть даже бойней героя на кулаках после пьянки или сражение с гоблином - уже дает знак того,что мув не будет скучен,а если вы хотите сделать какой-то однобразный мув - то флажок вам в руки.У каждого есть свое мнение,а брать эти мнения как материал на будущее - уже за авторами
В муве присутствуют так называемые бои, просто надо посмотреть целиком. Все разложено по полочкам, как говорится: из одного вытекает другое. Просто надо набраться немного терпения и посмотреть. Ну, а если не интересно, то не смотреть соответственно)
Просто не пойму: смотря полнометражный фильм, к примеру, ты сразу перематываешь на эпичные боевки? Или ту же книгу: сразу краткое содержание? Так никакого же интереса нет.)
За мнение большое спасибо, учтем) И ругаться никто не собирался, просто надо понять задумку и вникнуть)) И ещё дополню- у нас не просто мув, а можно сказать триллер, то есть интерес проявляется постепенно, в последующих сериях))
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
В муве присутствуют так называемые бои, просто надо посмотреть целиком. Все разложено по полочкам, как говорится: из одного вытекает другое. Просто надо набраться немного терпения и посмотреть. Ну, а если не интересно, то не смотреть соответственно)
Просто не пойму: смотря полнометражный фильм, к примеру, ты сразу перематываешь на эпичные боевки? Или ту же книгу: сразу краткое содержание? Так никакого же интереса нет.)
За мнение большое спасибо, учтем) И ругаться никто не собирался, просто надо понять задумку и вникнуть)) И ещё дополню- у нас не просто мув, а можно сказать триллер, то есть интерес проявляется постепенно, в последующих сериях))
Чтож,вечером я все-таки найду сил посмотреть ваш триллер,как вы его вдруг начали называть (можно на ты?),но хотелось бы видеть не только болтовню,но и какие-то шутки,хотя бы одну на весь сериал,более качественный монтаж (на этот вопрос вы так и не ответили,по этому переспрошу: где проводится монтаж всего этого дела?),а уж если вы начали делать триллер (надеюсь,вы не спутали это с трейлером),то страшные звуки и т.п так же MUST HAVE.Для начинающих вполне сносная работа,но по мере выхода новых серий форумчане будут оценивать строже,а то расслабляться нельзя,ведь с каждой новой серией должно быть что-то новое,качественное.Об этом можно хоть до смерти говорить,так что ждем новую серию,а там уж посмотрим.И переходы между сценками чуть более побыстрее сделайте,эдак секунды 2.
 

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Чтож,вечером я все-таки найду сил посмотреть ваш триллер,как вы его вдруг начали называть (можно на ты?),но хотелось бы видеть не только болтовню,но и какие-то шутки,хотя бы одну на весь сериал,более качественный монтаж (на этот вопрос вы так и не ответили,по этому переспрошу: где проводится монтаж всего этого дела?),а уж если вы начали делать триллер (надеюсь,вы не спутали это с трейлером),то страшные звуки и т.п так же MUST HAVE.Для начинающих вполне сносная работа,но по мере выхода новых серий форумчане будут оценивать строже,а то расслабляться нельзя,ведь с каждой новой серией должно быть что-то новое,качественное.Об этом можно хоть до смерти говорить,так что ждем новую серию,а там уж посмотрим.И переходы между сценками чуть более побыстрее сделайте,эдак секунды 2.

Конечно)
В adobe premiere pro проводится. Звуки, шутки есть. С переходами да, накосячил, исправим. Все же- первый мув, как говорится) А то, что оценивать строже будут, само собой.
В скором времени выпустим и вторую серию (к съемкам приступили).
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Конечно)
В adobe premiere pro проводится. Звуки, шутки есть. С переходами да, накосячил, исправим. Все же- первый мув, как говорится) А то, что оценивать строже будут, само собой.
В скором времени выпустим и вторую серию (к съемкам приступили).
Ну,я догадывался.Такой монтаж в Вегасе - мазохизм.Чтож,подождем - увидим,как говорится.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Интересный фильм. Ещё и Veider участвовал) Хорошая история про ГГ Бруно, который очень правильно сделал что вступил в Наёмники, а не куда-нибудь ещё) Ну а потом стал Онд и сразился с драконом. Только вот концовку не очень понял, что за человек в трусах там появился и убил ищущего, но ясно будет дальше)


В общем у Чувака серьёзная конкуренция появилась) И хотелось бы чтобы было с озвучкой в дальнейшем. Иногда проскакивают какие-то куски разговоров у наёмников, но это мелочи. Жду 2 серию.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
В каком году триллер стал ужастиком? Дефман, это к тебе вопрос. Триллер сам по себе страшные звуки в себя не включает.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Кстати, кто-нибудь, скажите, о чем мув вообще. Я его посмотреть не могу, у меня скорость не позволяет(
 
Сверху Снизу