• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RPG/Adventure Rogue Legacy

Ваша оценка игры


  • Всего проголосовало
    5

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Rogue Legacy
rogue-legacy.jpg
Оригинальное название:Rogue Legacy
Русское название:Rogue Legacy
Разработчик:cellardoorgames
Издатель:cellardoorgames
Локализатор: отсутствует.
Платформы: PC (Планируется Linux и Mac)
Жанр:RPG/Adventure/Action/Sidescroller/Roguelike (Мультиплатформенный)
Дата выхода:Июнь 27, 2013
Сайт игры:http://www.cellardoorgames.com/
Трейлер:




Что представляет из себя игра?

  • игра в генерируемых случайным образом подземельях, но упрощённая в прохождении.
  • Вы умираете, но ваши дети продолжают ваш путь. Они могут сильно отличаться от предыдущего персонажа,но это нормально.
  • Генерация замка.Каждый замок по своему уникален и может содержать в себе то,чего не было в предыдущем!
  • Больше 8 классов для выбора.Каждый класс имеет свои способности,по этому вы можете выбрать свой путь прохождения.
  • Каждый раз после смерти вы становитесь сильнее на 1 уровень.
  • Находите тонны лута и будьте самым крутым в игре!
  • Обширная ветка прокачки персонажа
  • Новая игра+? Что? Мы на полном серьезе.
  • Находите руны и делайте апгрейды для брони.Хочешь летать? НАЙДИ РУНУ И СДЕЛАЙ ЭТО.
  • Есть геймпад? Подключи его и играй! Игра доступна в режиме Big Picture (Steam)
  • Болезни у персонажей.
  • Клоуны.Мы не врем.
Небольшое FAQ по игре
На каких платформах работает игра?
PC,Linux и Mac.На ПК игра вышла первой,остальные версии будут позже (по словам автора)


У меня проблемы с покупкой игры,к кому можно обратиться?

Если вы купили игру и у вас проблемы,то напишите на наш e-mail contact@humblebundle.com расскажите о вашей проблеме и мы поможем вам
Если вы покупали игру через сторонние компании,то обращайтесь к ним.
Desura: http://www.desura.com/support
Gamersgate: http://www.gamersgate.com/supportcenter/
Good Old Games: http://www.gog.com/support
OnLive: https://support.onlive.com/home
Steam: https://support.steampowered.com/

Могу я делать видео на YouTube и подключать монетизацию к ним? (Не обязательно)
Да.

У меня проблемы с запуском игры,к кому обратиться?
Если у вас проблемы с запуском демки или полной версии игры,обратитесь к нам через e-mail support@cellardoorgames.com.

Когда игра вышла официально?
Игра выпущена в Июне 27, 2013

Когда будет версия на Маc и Linux?
Мы точно не знаем.

Игра не запускается на Windows 8,почему?
Извините,мы не гарантируем работу на Windows 8,все работает через раз.

Системные требования

Минимальные:
ОС: Windows XP/VIsta/7
Процессор: 1.6 Ghz
ОЗУ: 1 GB
Видео-карта: ATI 1950 Pro / Nvidia 7900 GT
Место на HDD: 400 MB
Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/VIsta/7
Процессор: 2.0 Ghz
ОЗУ: 2 GB
Видео-карта: AMD HD 4770 / Nvidia 8800 GTS
Место на HDD: 400 MB
*Поддержка Windows 8,Mac и Linux будет позже

Игра доступна в Стиме?
Да

Кто сделал эту игру?
"Ты сделал это? Я сделал это :cool:"
Скриншоты:

rogue%20legacy%20screen%202.png

rogue-legacy.jpg

Я честно скажу,что в эту игру я играл с удовольствием.Много объяснять не буду,но она бросает вызов игроку,потому что ужасно сложная.Любите трудности - игра для вас.Как и новичку,так и прокачивавшемуся игроку будет очень трудно,особенно на режиме NewGame+
Покупка игры осуществляется на официальном сайте
Пиратство не обсуждается :)
Информация взята с официального сайта и была переведена мною (фанатский перевод),если вы нашли ошибки,просьба сообщить в ЛС
Пожалуйста,соблюдайте общепринятые правила форума и обратите внимание следующее:

1)Высказывайте адекватную критику,тем самым вы мне поможете.
2)Не надо писать,что "статья - отстой" и т.д.Все равно это подотрут администраторы/модераторы
3)Если вам не нравится статья,то скажите,что вам не нравится,если нечего сказать - промолчите.Сэкономите и мое время,и свое :)
4)В данной теме прошу забыть все свои ненависти ко мне,если таковые имеются.
5)Спасибо за расшифровывание игры слов пользователю DenZanuda
6)Если будете отписываться автору сия игры,то пишите на английском конечно.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Мошеннически-"облегченная/легкая" игра для PC,Linux и Mac (???)
Lite - лёгкая, тоесть та что мало весит, а "A rogue" скорее всегда сокращённое название игры или недописанное.
Кстати, lite обычно употребляют в сравнении с чем-то. Например полная версия и лайт, а тут по сравнению со всеми новыми играми что ли?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Lite - лёгкая, тоесть та что мало весит, а "A rogue" скорее всегда сокращённое название игры или недописанное.
Кстати, lite обычно употребляют в сравнении с чем-то. Например полная версия и лайт, а тут по сравнению со всеми новыми играми что ли?
Скорее всего.Хотя игра по сути довольно большая.Я тоже не понимаю,что курил автор оригинала,пока писал,возможно это явная игра слов,возможен так же и твой вариант.Пока уберу эту строку,может кто и знает.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
"A rogue-"lite"

имеет место игра слов

есть такое понятие Roguelike (поджанр компьютерных ролевых игр. Характерными особенностями roguelike являются генерируемые случайным образом уровни и необратимость смерти персонажа — в случае его гибели игроку предлагается начать игру заново.)

"lite" - лёгкий, облегчённый

можно предположить, что под термином A rogue-"lite" подразумевается игра в генерируемых случайным образом подземельях, но упрощённая в прохождении.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
"A rogue-"lite"

имеет место игра слов

есть такое понятие Roguelike (поджанр компьютерных ролевых игр. Характерными особенностями roguelike являются генерируемые случайным образом уровни и необратимость смерти персонажа — в случае его гибели игроку предлагается начать игру заново.)

"lite" - лёгкий, облегчённый

можно предположить, что под термином A rogue-"lite" подразумевается игра в генерируемых случайным образом подземельях, но упрощённая в прохождении.
Большое спасибо,судя из геймплея игры это и есть тот термин,который был нужен.
Хоть бы оценивали статью,надо же мне знать,что исправлять в будущем :)
 
Сверху Снизу