• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ BloodMoon machinima

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
Tears of Angels
новый коллаж2.jpg


Предыстория
30 лет после отплытия ГГ.
К власти в городе Хоринис пришёл некто Карпиро.Он провозгласил Хоринис монархией,а себя королём.Горожан,солдатов ополчения и паладинов,отныне называют карпирцами.
Отношения города и фермы наёмников накаляются.Возникают мелкие стычки.Крупнейшая война Хориниса уже ступает на порог.
В это время,юноша Джек приходит в себя в казармах города.Его допрашивают солдаты ополчения.Он многое не помнит из своего прошлого и со временем забывает всё больше.Допрос длиться не долго.На помощь Джеку приходит неизвестный,который
что то не договаривает...

Группа в ВК - https://vk.com/bloodmn.

Tears of Angels - сезон 1

Tears of Angels - сезон 2
_____________________

Другие работы
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Это, получается, продолжение? Здорово!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ну наконец-то. Мои ура этому муву))) Особенные ура за Эдварда, конечно, но сюжет и атмосфера мне действительно нравятся.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Шикарнейший мув, ждем продолжения)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Мув вышел две недели назад, а здесь появился только сейчас? Я ожидал несколько более быстрой реакции. С другой стороны, я только сегодня в Котовнике вспоминал про эту часть, авось и зрители прибегут.

Касаемо мува. На данный момент считаю его одним из лучших из мною виденных. надеюсь, что следующая серия выйдет ещё лучше.
 

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
Мув вышел две недели назад, а здесь появился только сейчас? Я ожидал несколько более быстрой реакции. С другой стороны, я только сегодня в Котовнике вспоминал про эту часть, авось и зрители прибегут.

Касаемо мува. На данный момент считаю его одним из лучших из мною виденных. надеюсь, что следующая серия выйдет ещё лучше.


Не знаю как у других,но у меня сайт запустился только сейчас.До этого ну вообще никак.+ зачёты,экзамены.Не до ангелов было.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ура, я дождался выхода мува. Увы, не скажу, что она лучше предыдущей, так как Эдварду уделено мало экранного времени =)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
472
Благодарности
102
Баллы
210
Ни хрена себе концовка! Жду с нетерпением. Ребята молодцы, спасибо огромное. Действительно лучше мувов не видел(на серьезную тему это 100 пудов), не бросайте ни в коем случае работу над проектом:)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ни хрена себе концовка! Жду с нетерпением. Ребята молодцы, спасибо огромное. Действительно лучше мувов не видел(на серьезную тему это 100 пудов), не бросайте ни в коем случае работу над проектом:)
Над мувов, как правило, работает один человек, в данном случае - BloodMoon. Сюжет, съемка, монтаж - все на нем. Остальные участники - просто помощники для озвучки. Это я так, чтобы понимали, что благодарить надо все-таки одного человека.

//хотя я рад, что мувы озвучивают, сам это с удовольствиеми делаю)
 

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
Лучший мув,однозначно.Эдвард и Алистер просто гениальные персонажи,да какие персонажи-люди.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
В настоящее время фильм недоступен. Кто знает, в чём причина?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Да это как раз понятно. Не понятно, в чём причина их удаления.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Да это как раз понятно. Не понятно, в чём причина их удаления.
Потому что автор так захотел (судя по тому, что говорит сам видео-сервис). И лучше всего спросить его самого (автора) о причинах сокрытия. Если, конечно, ты его сумеешь найти. Ибо здесь он не появлялся с августа прошлого года.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Не, ну у меня-то это добро свалено на жёсткий диск. Но вообще какое-то странное отношение к своему творению.
 

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
Я убрал временно всех ангелов, чтобы улучшить отдельные моменты в видео. В скором будущем всё вернется на свои места + будет бонус.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу