• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

МнХ (POKh) Зову живых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Участники разработки МнХ! Вы куда все пропали? Ни на форуме вас нет, ни в icq, ни в скайпе. А есть необходимость поделиться мыслями. Загляните на форум.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Участники разработки МнХ! Вы куда все пропали? Ни на форуме вас нет, ни в icq, ни в скайпе. А есть необходимость поделиться мыслями. Загляните на форум.

А что такое МНХ? О_о
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
У меня тоже есть вопрос.
РОКh - что это?
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Эдакая смелая концепция, помноженная на некоторую приличную реализацию, но прогибающаяся под тяжестью собственных идей, решающая одновременно общие производственные проблемы, присущие любому проекту крупнее мелкого, когда паре-тройке энтузиастов просто не потянуть весь объем.
Впрочем, никто не обащал, что будет легко :oops:
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Эдакая смелая концепция, помноженная на некоторую приличную реализацию, но прогибающаяся под тяжестью собственных идей, решающая одновременно общие производственные проблемы, присущие любому проекту крупнее мелкого, когда паре-тройке энтузиастов просто не потянуть весь объем.
Впрочем, никто не обащал, что будет легко :oops:

Ну, сказанул... А на меньшее замахиваться и не интересно.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
А я в очередной раз скажу, что не верю. На этом форуме зарегестрирован уже не первый год и от многих слышу только обещания. И ещё есть умники, которые говорят: "Попробуй сам что-то сделать?" То, чем я занимаюсь, постоянно появляется на известном видеохостинге, но оно никакого отношения к миру игр не имеет. Если я чем-то начинаю заниматься, то не останавливаюсь на начальном этапе. А многие модостроители громко о себе заявляют, а через пару месяцев, от силы пол года, начинают заявлять, что у них не хватает времени. В очередной раз говорю, сделайте, что-то существенное, а на предрелизном состоянии сообщите о своём проекте. А то многие ещё не знают чего хотят, но уже заявляют, что у них будет чуть ли не лучший мод за всё время существования модостроения.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
А кто тут кому что обещает? Тут скорее попытка собрать в кучу разъехавшихся по отпускам членов команды, а не анонс мега-проекта ;) . Потом, у kraw уже есть свой считай готовый мод - "НМ". А это уже результат, как ни крути.
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
А кто тут кому что обещает? Тут скорее попытка собрать в кучу разъехавшихся по отпускам членов команды, а не анонс мега-проекта . Потом, у kraw уже есть свой считай готовый мод - "НМ". А это уже результат, как ни крути.
неплохо было бы сделать анонс раз мод почти готов . имхо
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Я про "Народ Миненталя".
А анонс МнХ автор сделает, когда сам сочтет нужным.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
А я в очередной раз скажу, что не верю. На этом форуме зарегестрирован уже не первый год и от многих слышу только обещания. И ещё есть умники, которые говорят: "Попробуй сам что-то сделать?" То, чем я занимаюсь, постоянно появляется на известном видеохостинге, но оно никакого отношения к миру игр не имеет. Если я чем-то начинаю заниматься, то не останавливаюсь на начальном этапе. А многие модостроители громко о себе заявляют, а через пару месяцев, от силы пол года, начинают заявлять, что у них не хватает времени. В очередной раз говорю, сделайте, что-то существенное, а на предрелизном состоянии сообщите о своём проекте. А то многие ещё не знают чего хотят, но уже заявляют, что у них будет чуть ли не лучший мод за всё время существования модостроения.

Да и не верь. Если так вот реально взглянуть на вещи, то те, кто создают темы с громкими заявлениями, а потом ничего не делают, имет на это право. Самого это раздражает, но это их провал.
А это, как алекс уже заметил, не тема-анонс, нету тут громокласных речей "Ах, какие мы хорошие, какие мы умелые, у нас есть идея, сделайте по ней мод и впишите наши имена". А анонс делать не нужно вообще, имхо. Потому как крах может настичь уже на финальной стадии. Есть готовый проект - выкладывай, нету - помалкивай. Мое отношение. Но, как я уже говорил, запретить мы никому и ничего не можем.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Раз уж сказали А, то говорите и Б. Думаю, что здесь всем интересны подробности.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Тема была создана чтобы оповестить о сборе всех участников проекта на форуме разработки, и более ничего. По этому, все кто в курсе разработок шагают на форум в соответствующую тему, остальным ждать анонсов и прочих новостей, если таковые будут.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу