• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Chromanin от Доброжелателя

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Достопочтимые жители Хориниса! Спешу донести вам благую весть. Я вернулся! И не просто вернулся, а въехал в наши благословенные земли на белом снеппере. Да и я не один. С этого дня мое зоркое око будет следить за вами. Все ваши мыслишки и делишки будут издаваться в продолжении бессмертного труда. Если вы, что то пропустили в городе, отсутствовали или дремали в гостях у Хильды то прочитав наше издание вы словно никуда и не отлучались. Оно откроет вам великие тайны и чудеса мироздания. Остаюсь преданным вам и лорду Андре.
Ваш Доброжелатель.
ps. Мне тут подсказали, что я поступил не вежливо и не упомянул уважаемого Рисового лорда его несомненная помощь была очень полезной. Да и если есть такие кто не знает меня, то мой жизненный путь начался здесь. Советую подробно ознакомится с этой темой там многое узнаете обо мне. Прошлая газетенка Рисового лорда здесь.
 

Вложения

  • Chromanin_7 (1).pdf
    3,1 MB · Просмотры: 288

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Получается, "Вести с полей" теперь "встроены" в "Хроманин"... *Friendship*
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Что то никто не комментирует:oops:
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А что комментировать? Я не ту тему по пьяни зашёл. Вернее меня приехало не в ту тему, поскольку Сандрин опять пошла по дорожке плутовства и ехидства, скажем мягко говоря. А я так запутался с ней в отношениях, что галстук даже с шеи выронил.

Что болтать попусту. Надо брать Доброжелателя за рога и учить рисовый язык, который искусно овладел рисовый лорд. Видимо читал один из томов по крестьянскому земледелию после падения барьера, поскольку за барьером Рисовый лорд более образованный и воспитанный джентельмен, чем представил его автор, скрывающийся под этим именем. Регис оказался каким-то отсеянным от мира сего. Стал болтать про разницу между бульварной и жёлтой газетами, про самогончик на рисовых зернах, и самое главное про Нью Йорк Таймс и прочие неизвестные газеты и издательства. Ещё приплел некие свои связи с неким авторитетом и заправлялой бульварного бизнеса Сергеем Дроботенко или Доренко. Видимо Регис действительно решил стать журналистом. Только я уже позаботился о том. что бы этого подлеца и оборванца не подпускали брать интервью у депутатов и политиков, уровня наподобие моего.
 

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
Прочитал номер и лично мне он понравился, просто и с юмором написанные статьи было легко и приятно читать. В краткой форме узнал о последних событиях (хоть о многих и так знал, ну прочитал еще раз), появилось желание сыграть в мод "Хорану", вообще, модов много вышло, но как-то думаешь, а будут ли они стоить потраченного времени.
Только вот во всем номере всего три раздела, хотелось бы побольше разнообразия, и само название журнала - "Хроманин", обязывает, чтобы в нем содержалась какая-нибудь загадка или разгадка, сродни той, которую многие из игроков пытались разрешить в самой первой Готике.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
чтобы в нем содержалась какая-нибудь загадка или разгадка, сродни той, которую многие из игроков пытались разрешить в самой первой Готике.
Там она есть::)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Только я уже позаботился о том. что бы этого подлеца и оборванца не подпускали брать интервью у депутатов и политиков, уровня наподобие моего.
Так его, Владимир Вольфович! :rolleyes:
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Мне уже понравился, хотя я прочел всего пару страниц! Скину на планшет и буду читать, ведь уже каникулы.
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Ух, черт! Интересно. Я очень рад, что хоть какие-то проекты по мотивам "Готики" продолжают жить. Спасибо за выпуск. Дочитаю на досуге. :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Прочитала сегодня вечером.

Что сказать - Доброжелателю и компании, всем, кто трудился над выпуском, - большущее спасибо! *flowers* Уж по опыту знаю, как тяжело приходится издателям. Придраться не к чему - грамотность на уровне, всё легко и свободно читается. :)
Порадовало погружение, с одной стороны, в мир "Готики" (даже снова туда потянуло, хотя я в последнее время от игры отдалилась), с другой, - в мир нашего форума.

Интервью с Регисом очень веселое, обзор мода с комменатриями Гая и Смитти хорош - даже ностальгия охватила. Отдельное спасибо за юмор, присутствующий во всем номере, и за оригинальные благодарности. Особенно наместнику лорду Хагену - от этого вообще в осадок выпала. :D

В общем, все молодцы, дерзайте дальше! ;)

Ну а насчет загадки, о которой говорил Тарокл, - думаю, что все будет. В конце концов, это первый номер, первая проба пера, думаю, дальше журнал должен расшириться и развиваться, так что будут и тайны, и интриги, и жуткие-прежуткие загадки!!!

И уж простите за оффтоп, но не могу не ответить Ур-тРаллу.
А я так запутался с ней в отношениях, что галстук даже с шеи выронил.
Отрадно слышать, орк, что у нас все-таки есть хоть какие-то отношения! А то ты меня обходишь в последнее время за километр. Вон, даже не в те темы заходишь - лишь бы со мной не встретиться.

Что же до плутовства и ехидства, то последнего не было и в помине - как можно! - а вот второе... Здравая доля кокетства у любой женщины в крови.
В общем, приглашаю тебя в Котовник для дальнейшей беседы. :)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Ну а насчет загадки, о которой говорил Тарокл, - думаю, что все будет. В конце концов, это первый номер, первая проба пера, думаю, дальше журнал должен расшириться и развиваться, так что будут и тайны, и интриги, и жуткие-прежуткие загадки!!!
Ну есть же там загадка, люди:D Как вы ее не можете заметить?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Я дикий и то сразу заметил. И отгадал. Но никому не скажу, ибо нефиг. :rolleyes:
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Уже заметили и может быть даже отгадали, но не там:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, кому интересно смотреть здесь.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Рылся на сайтах и набрел на анекдот опубликованный в 2008 году: Объявление на воротах Старого лагеря: "Уважаемые подписчики! В связи с тем, что редакция в полном составе проходит лечение от пристрастия к болотнику и шнапсу, выход очередного номера журнала "Хроманин" откладывается на неопределённый срок".
Похоже вылечились. Надолго?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Вылечились от пристрастия к бухлу и травке? Очень маловероятно. Скорее всего произошла полная смена состава редакции журнала "Хроманин".
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Это что тут за поклепы, а?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Митяй, где ты увидел поклёпы? Если Доброжелатель вместе с Рисовым лордом стали новой редакцией "Хроманина", то уважуха им за то, что стараются удержать на плаву это издание. И пусть парни не злоупотребляют дешёвым рисовым шнапсом и низкокачественным болотником.;)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вот Белиар побери, а эта парочка и не знала, что возрадила старое издание:)
 
Сверху Снизу