• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL the midlands an old world projects

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Народ, прошу помощи! Кто знает хоть какую нибудь инфу по моду the midlands an old world projects? никакой документации в приложении не было(гугл тоже не помог), поэтому только на вас рассчитываю. Потом удалю этот пост.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Один из лучших модов, что я играл. Но есть кое-какие косяки. Каждому классу надо дать пассивный навык типа скачка - потому что мерки виснут. А в этой игре мерки жизненно необходимы, особенно рулит огненная лучница. Если бы в игре были порталы, то ещё было бы терпимо. А так в город через вейпойнты скакать постоянно чтобы выдернуть лучницу из оцепенения как то не айс :(
У меня карта с каждой новой игрой обновляется - как это исправить?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У меня карта с каждой новой игрой обновляется - как это исправить?
Это не надо исправлять. Но, если совсем туго, измени в Plugy.ini в папке с модом AlwaysRegenMapInSP=1 на 0.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Да там нет никакой сложности, тупо бесит закрытая карта
 
Сверху Снизу