• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Неоконченное путешествие

scorp007

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
47
Благодарности
35
Баллы
180
Страна разработчика: РФ, Украина
Платформа: Готика
Тип модификации: Мод
Рабочее название: Неоконченное путешествие
Версия мода: -
Язык мода: Русский
Вес мода: -
Автор/разработчик: Мастер Готики, scorp007
Статус мода: В разработке
Сайт мода: -

Вниманию всех истинных готоманов, чьё сердце тоскует о незабываемых ощущениях первого прохождения Готики I, мы, scorp007 и Мастер Готики, сообщаем о готовящейся к выходу в свет модификации «Неоконченное путешествие»!

Основная идея данного мода – подарить готоману ту радость и те неописуемо красочные переживания, которые он испытывал во время первого знакомства с этой великолепной игрой.

Не раскрывая наперёд всех сюрпризов, которые мы готовим для почитателей Готики, ограничимся лишь кратким перечнем запланированных изменений:
1) переработка миров оригинала и добавление новых локаций;
2) расширение оригинальных квестов с сохранением их аутентичности, и добавление новых сюжетных линий;
3) Несколько альтернативных концовок, в том числе предполагающих и совсем иное развитие дальнейших событий…

И да поможет нам Иннос отыскать силы, дабы не сойти с выбранного пути и реализовать всё задуманное!

Всем, кого заинтересовало вышеизложенное, мы дарим это небольшое видео о создаваемой нами модификации!



И немного скринов, буквально последние капли…

OmoReg4.jpg

Egzkdzq.jpg

Prr7aiq.jpg

CbsjMjm.jpg

q1vtlHV.jpg
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Когда планируется выход мода в свет? Классно получается!!!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Отличные новости! Спасибо, что не забываете любимую игру. У меня пара вопросов.
1. Насколько сильно будет перекроена оригинальная сюжетная линия и возможно ли в этом моде будет пройти игру придерживаясь только старой линии сюжета?
2. Возможно ли будет отыграть в этом моде до конца за старый лагерь или он здесь так же откажется впускать героя.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Учитывая размах работы анонс Скоро выглядит слишком обнадёживающим. *sorry*
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Учитывая размах работы анонс Скоро выглядит слишком обнадёживающим. *sorry*

Может, "скоро" по эльфйиским меркам - лет этак через сто-триста:D
А вообще удачи авторам. Пусть я не перевариваю дополнения к оригиналам, но все ж задумка должна всколыхнуть любителей "Готики 1". Надеюсь, мод не пополнит многочисленное кладбище недоделок.
 

scorp007

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
47
Благодарности
35
Баллы
180
Отличные новости! Спасибо, что не забываете любимую игру. У меня пара вопросов.
1. Насколько сильно будет перекроена оригинальная сюжетная линия и возможно ли в этом моде будет пройти игру придерживаясь только старой линии сюжета?
2. Возможно ли будет отыграть в этом моде до конца за старый лагерь или он здесь так же откажется впускать героя.

Мастер Готики меня убьет если лишнего сболтну.:mad: Пусть лучше он ответит.

Учитывая размах работы анонс Скоро выглядит слишком обнадёживающим. *sorry*

Мод давно в разработке и большая его часть уже сделана.

Видео ни о чем, скрины ни о чем. Описание ни о чем. Посмотрим на все остальное.

Ты нас прям на чистую воду вывел.:D
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Посмотрел видео. Не увидел ничего нового, кроме парочки текстур.

"Тип модификации: Мод"

Внезапно.

"1) переработка миров оригинала и добавление новых локаций;"

Добавление новых локаций? Неужели опять Заброшенная Шахта или какие-нибудь древние подземные храмы, которые раньше никто не находил?

А вообще есть же целая куча подобных модов. Польские, немецкие, русские, типа Золотого мода, Стронгхенда... там уже столько всего было сделано, игроки столько всего видели, у вас есть что-то кардинально новое?

Надеюсь, что мод выйдет, так как это было бы лишним доказательством того, что модострой жив. Удачи разработчикам.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ты нас прям на чистую воду вывел.:D
Просто поиграл в капитана очевидность.

Надеюсь, что мод выйдет, так как это было бы лишним доказательством того, что модострой жив. Удачи разработчикам.
Надеюсь, что мод выйдет более оригинальным, чем большинство его предшественников наподобие тех же народов миненталя и голден модов.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Честно говоря, по видео нельзя судить о чём-то новом, поскольку там не показан ни один новый квест. Но меня больше интересует, это случайно не тот самый старый мод с готикгейм, в котором еще надпись возле сообщений написана: никогда. Просто я глядя на этот мод думал, что его уже позабросили. И если не ошибаюсь, разработка мода началась с 2008 года и потом ее покинул главный скриптолог. Не случится ли с модом подобных нюансов? Планируется ли его совместить с ДжиЭнджин? И это случайно не тот самый проект, в котором планируется вставлять форумитов с готикгейм, кажется с целой гильдией и своим лагерем?

Надеюсь, что мод выйдет более оригинальным, чем большинство его предшественников наподобие тех же народов миненталя и голден модов.
А ты в последнюю версию НМ играл? Или быть может Мрачные Тайны?
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Что то вообще ничего не увидел нового не в трейлере, не на скринах. Немного смущает, что над этим проектом работает Мастер Готики, а ведь он довольно таки неплохой модостроитель, если судить по Кузнецу.
На Готику 1 для меня единственный хороший мод - это Долгий путь домой. Ну еще Народ Миненталя тоже неплох.
2) расширение оригинальных квестов с сохранением их аутентичности, и добавление новых сюжетных линий;
Ну хотя бы намекните, о чем будет новая сюжетка..?
 

scorp007

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
47
Благодарности
35
Баллы
180
это случайно не тот самый старый мод с готикгейм
И если не ошибаюсь, разработка мода началась с 2008 года и потом ее покинул главный скриптолог.
Он самый. Скриптолог теперь я.


Планируется ли его совместить с ДжиЭнджин?
Мод намного раньше ДжиЭнджина начали разрабатывать. Так что нет.


И это случайно не тот самый проект, в котором планируется вставлять форумитов с готикгейм, кажется с целой гильдией и своим лагерем?
Нет.


непродуманности\отклонения от ЛОРа.
Отклонений от ЛОРа дофига. Непродуманности не заметил.
Замков посреди океана точно нет. И хватит уже Петросяна отыгрывать.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Мільтен,
"Тип модификации: Мод"
Внезапно.
Мини-фикс, Баг-фикс, Патч, Мини-мод, Мод, Текстурный мод, Контент-мод, Квест-пакет, Сюжетный мод/дополнение, Аддон, и т.д. и т.п...
Внезапно.

И всё это модификации/моды, конечно список этот сумбурный, но самих типов модификаций на много больше чем здесь представлено, расписывать тупо лень. :)


Ur-tRall,
..Планируется ли его совместить с ДжиЭнджин? И это случайно не тот самый проект, в котором планируется вставлять форумитов с готикгейм, кажется с целой гильдией и своим лагерем?
Ну, хз на каких ты Инет-помойках эти проекты выискиваешь, с лагерями форумитов и прочим бредом, но могу тебя 100%-но заверить, что ни один проект, а тем паче подобный, никогда не будет интегрирован в GE, равно как и в SP.
Впрочем, здесь возможно одно исключение: касающееся сборных патчей правящих баги оригинала игр. Более никаких объединений ни с какими модами/паками не планируется и не планировалось.. ::)


scorp007,
Он самый. Скриптолог теперь я.
Эм, а что в 2008-м было иначе ?! О_о
 

scorp007

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
47
Благодарности
35
Баллы
180
Эм, а что в 2008-х было иначе ?! О_о
Да, раньше скриптил кто-то под ником Korripto. Я позже нарисовался.
Цитата с того форума:
Korripto - скриптолог, первое время активно работал над проектом, затем покинул команду в силу множества личных причин самого разного характера.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
scorp007,
Да, раньше скриптил кто-то под ником Korripto. Я позже нарисовался.
Korripto я помню еще с середины 2003-го, правда по другим форумам (Акеллы и Стражей Миртаны), ты же у меня в памяти впервые на АГ в начале 2008-го вместе с ДиманомКДФ всплыл. Опять-же если ваши Ники не простое совпадение... ::)
 

scorp007

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
47
Благодарности
35
Баллы
180
Korripto я помню еще с середины 2003 правда по другим форумам(Акеллы и СтражейМиртаны)
Ну я с ним вроде не пересекался.
А вот его помню.
ты же у меня в памяти впервые на АГ в начале 2008
На АГ я с 2006. До этого на форуме Акеллы под ником Мракорис обитал.
Опять-же если ваши ники не просто совпадение...
Мой точно не совпадение. Я ж его даже ВКонтактике использую.:D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну, хз на каких ты Инет-помойках эти проекты выискиваешь,
Он идет на запах травки. Ну не может адекватный человек в здравом рассудке придумать хрень с лагерями форумитов.

А ты в последнюю версию НМ играл? Или быть может Мрачные Тайны?
Да я без понятия что за последняя версия народа миненталя. Один раз играл, мне было достаточно. Про мрачные тайны вообще не помню. Единственный мод который я прошел за прошлый год - лаер гйоль. Кстати действительно один из примеров интересного и оригинального мода. Ну и Мильтеновских грешников хочу попробовать, когда руки дойдут.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
2MaGoth:
Понты понтами.

А с Korripto я работал когда-то... если у вас есть связь с ним, не могли бы поделиться?
 
Сверху Снизу