• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

GTA 5

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
images

Разроботчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выпуска для Xbox 360: 17 сентября 2013 года
Бюджет игры: $256 млн.
Жанр: Открытый мир, шутер от третьего лица, action
Игровой движок: RAGE euphoria
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский
Управление: Геймпад


Описание:
Сюжет игры развиваются в выдуманном городе Лос Сантос штата Сан Андрес. Главными героями будут три новых персонажа: Тревор, Франклин и Майкл. У игроков также будет возможность переключаться между Тревором, Франклином и Майклом в любое время.

Скриншоты:
images
images
images

images

Награды:
Компания Rockstar Games была удостоена 4-х премий BAFTA Awards. Их игра GTA 5 была признана лучшей британской игрой 2013 года.

P.S. Я не знаю точно есть ли 5-я часть на Windows или Playstation. Если кому, что известно, то напишите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Описание
Grand Theft Auto Online (сокр. GTA Online или GTAO) — мультиплеерный режим игры Grand Theft Auto V, разработанный компанией Rockstar North и опубликованный компанией Rockstar Games. Режим стал доступен для PlayStation 3 и Xbox 360 с 1 октября 2013 года всем игрокам имеющим комплект GTA V. А 18 ноября 2014 и для PlayStation 4 и Xbox One.

0_d8558_6249074e_orig

Геймплей
В GTA Online игрокам предоставлена полная свобода выбора: исследовать окружающий мир в одиночку или с друзьями, работать сообща над выполнением миссий, принимать участие в сторонних развлечениях и событиях окружающего мира или состязаться в традиционных сетевых режимах. События в режиме происходят в 2013 году. У игроков существует возможность прокачивать умения, собирать тюнингованные автомобили, приобретать недвижимость. И главное — принимать участие в миссиях, ограблениях и прочих занятиях, чтобы заработать репутацию и деньги, которые откроют новые возможности для продвижения вверх по криминальной лестнице.

-В последнем обновлении GTAO есть возможность покупать более трёх домов;

-Манерой общения ваш персонаж напоминает Клода из GTA 3. Этот недостаток компенсируется голосовым чатом (на HUD видно, какой игрок говорит в данный момент).

-Целью игрока в GTA Online является заработок денег, путем выполнения различных заданий;

-В GTA Online доступны практически все виды деятельности из GTA 5: помимо прочего, «миссии, кражи, нападения на бандитские убежища, угон бронированного транспорта, гонки, теннис, гольф и прыжки с парашютом»;

-Более 500 миссий: задания за Ламара, Лестера, Рона, гонки, прыжки с парашютом, командный бой и другие; некоторые из них могут быть выполнены в одиночку, а другие сложны и требуют команды игроков. Так же есть возможность любому игроку создавать пользовательские миссии, и делится ими через Rockstar Games Social Club;

-Действие GTA Online происходит до одиночной кампании GTA 5, можно будет увидеть знакомые лица;

-Существует система рейтингов для команд и отдельных игроков. Игроки награждаются деньгами и очками Reputation Points;

-Ваш персонаж — новичок в Лос-Сантосе. Он создается путем выбора отца, матери, бабушки с дедушкой, затем дается возможность выбрать стиль жизни и основные занятия. Женские персонажи также могут использоваться в GTA Online;

-Динамическая система для «населения» мира GTA Online: сначала добавляются ваши друзья и члены команды, затем игроки с тем же уровнем навыков и из той же части мира
Знакомства в GTA Online дают вам преимущества: частная армия обеспечат поддержку на миссиях, может нанести воздушный удар, технический специалист (Лестер) поможет скрыть вас с радара;

-Приглашения на миссию получаются через телефон героя, так же их можно выбрать через меню паузы. На миссию вы перемещаетесь мгновенно, для более крупных заданий откроется окно лобби, где можно распределить роли и выбрать настройки;

-В GTA Online вы можете приобрести имущество. Каждый дом имеет место для автомобилей, скромные апартаменты предложат место для 2 авто, дорогие вмещают до 10 машин. Вы сможете пригласить к себе друзей, выпить с ними, позвать стриптизерш, посмотреть ТВ-шоу;

-Другие игроки могут убить вас и забрать ваши деньги, поэтому рекомендуется хранить их в банке и пользоваться банкоматами. Можно назначить награду за голову ограбившего вас игрока.

-В качестве отца персонажа можно выбрать любого протагониста любой игры (которая у вас есть) от Rockstar.

-В нескольких миссиях вы будете работать на Тревора, одного из протагонистов GTA 5.
-Любой игрок GTAO может создать свою собственную миссию во встроенном редакторе. Если она пройдет проверку, она приобретет статус «проверено» и в неё сможет сыграть любой желающий.

-С достижением новых уровней Вам будут открываться более интересные, сложные и масштабные задания, а также новые автомобили, одежда, оружие, татуировки и прически.

На данный момент игра находится в обновлении «Ограбления», — это кооперативный миссии ограблений (Heist), которые потребуют от Вас тщательного планирования, умение работать в команде и быстрого выполнения. Для того чтобы выполнить миссии ограблений (Heist) Вам необходимо сперва спланировать свои действия, составив план в вашей квартире.

И, собственно, вот моё предложение, если оно стало ещё недостаточно очевидным. Правда у меня чувство, что тут не наберётся и двух с половиной КеКа, у кого имеется данное чудо техники под названием PlayStation 3, но всё же попробую. Вообщем, предлагаю поиграть совместно для прохождения миссий в онлайне, ограблений да и просто повеселиться, разумеется, со скайпом, а то надоело молчком сидеть с кучей не менее молчаливых иностранцев.

PSN-ID: ll4YBAKll - (там где ll - это маленькая буква L)
Skype: chuvak942
Vk: http://vk.com/l4ybakl - лучше в начале написать сюда, прежде чем в скайп.
Возраст: 21 год
Уровень: 57
 
Сверху Снизу