• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ренегат

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Машинима "Ренегат"

Режиссёр: ScareCrow

Платформа: Г2-Г3

Язык: русский

Статус: в работе

Один из лучших фильмов на движке "Готики", что мне доводилось видеть. Причём пролог не предвещал ничего такого уж особенного, но потом автор выпустил первую серию... *thumbs up*
Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать слишком долго и окажется не менее качественным и интересным, чем первая серия.

Пролог


Часть 1


Страница автора ВКонтакте
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Вы напишите положительных комментариев к ролику на ютубе, а лучше вообще автору в личку (не знаю, есть ли он здесь, но точно есть в вК). Нужна новая часть)
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Phoenix NewDragon, во молодец какой. Нет чтоб сказать: "Давайте напишем автору", а не "Вы напишите, а я буду ролик ждать")))
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Посмотрел все 4 эпизода. Впечатления противоречивые.

С одной стороны, Ренегат вызывает восхищение уровнем съёмки. В это видео вложено столько труда, что наверное хватило бы на создание нескольких модов. Смотрится это уже не просто как видео на основе игры, а почти как настоящий художественный фильм.

С другой стороны, история рассказывается какая-то скучноватая. Суммарно больше трёх часов видео, а я так и не понял к чему всё движется. Сюжет производит впечатление "разорванности", словно сначала хотели рассказать об одном, потом передумали и стали разворачивать историю в другую сторону. Вроде как постоянно что-то происходит, в отсутствии динамизма Ренегата не обвинишь, но не понятно в целом о чём уже 4-й час рассказывает автор.

Ну, а вообще очень хорошее видео, буду ждать 5-й серии с надеждой, что в ней сюжет обретёт какие-то ясные очертания.
 
Сверху Снизу