• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

GMP Вопрос / ответ

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Любые вопросы касающиеся клиента, серверов и общих понятий Gothic Multiplayer задаем в данную тему.
Вопросы задаем в развернутом виде.​
 

Spielmann

Участник форума
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
7
Баллы
175
Возможно ли сделать оригинальную готику 2 мультиплеер?
 

CowliBob

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
Если не сложно дайте список серверов где нету РП!
То есть я имею ввиду сервер дезматча, или наподобие таких. Только не РП
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Если не сложно дайте список серверов где нету РП!
То есть я имею ввиду сервер дезматча, или наподобие таких. Только не РП
В Русском сообществе пока нет таких.
 

mocb

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Привет!
В какой-то из самых первых сборок, если я не ошибаюсь, разработчики GMP избавились от анимации стаггера (получения урона) во имя баланса дабы избежать закливывания, убив при этом не хилую долю реализма и интенсивности боя. И проблема в том, что я совершенно не понимаю, каким образом я мог бы её заново вернуть, ибо не представляю где она может быть. В екзешнике сервера? В длл-ках?
Пробовал писать скрипт для этого, и вроде даже что-то интересное вышло, но итог не удручает - все-таки родная, встроенная готичная анимация куда лучше. Есть решение, или хотя бы подсказки?
 

069088

Забанен
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Вряд ли кто сможет ответить, кроме самих разрабов. Или тех кто выпустил недавно патч. Могу лишь посоветовать заглянуть к ним на форум и спросить там.
http://gothicmp.org
Пиши в англ разделе (естественно на англ языке), мб что подскажут.
 
Сверху Снизу