• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Триллер Отморозки

Нравится ли вам творчество Кирилла Хрестинина?

  • Нет, потому что в его фильмах нету спецэффектов, да и игра актёров хромает

    Голосов: 0 0,0%
  • Мы должны уважать российское кино, а Кирилл Хрестинин второй Торантино.

    Голосов: 0 0,0%
  • По-моему такие как он снимают фильм про себе подобных от нечего делать. Кто в них снимается?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Год выпуска: 2011
Страна: Российская Федерация
Жанр: Криминальный фильм
Бюджет: 50 $
Премьера: 2011
Продолжительность: 45 минут

Продюсер: Хрестинин Кирилл, Хрестинина Жанна
Режиссёр: Хрестинин Кирилл
Сценарист: Хрестинин Кирилл
В ролях: Хрестинин Кирилл, Демкин Антон, Кравченко Алексей, Гугиев Вячеслав, Соболева Ирина, Пиляев Евгений, Мусиенко Мария, Шияневская Наталья, Халатян Роман, Каримова Венера, Букин Анатолий, Шарипова Карина, Пруссаков Роман, Говоров Константин.

Сюжет: Это должно было бы быть идеальным ограблением банка, если бы не чересчур отмороженные бандиты, которые собрались провернуть это дело. И потому заурядное ограбление банка, превратилось в кровавую бойню, развязанную тремя отморозками Красавчиком, Бизоном и Дэном..
Это мир - в котором героев не существует.

Трейлер: не хватило денег

Ограничения по возрасту: 18 лет

Ссылка для просмотра:

Также на этом канале можно найти и другие фильмы Кирилла Хрестинина.
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
От одного только описания сюжета хочется принять что-нибудь против тошноты и завалиться спать. :rolleyes:
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я плакалъ
Не, описание сюжета я придумывать заново не стал, это он так свой расписал же. Лично я этот фильм пересматривал несколько раз, потому что там иногда попадаются такие фразки. Самый прикол фильма в том, что в сюжете написано про ограбление банка, ты ждёшь весь фильм, когда же ограбят этот банк и раз. Сцену с банком как будто вырезали. Ну ещё бы, какой же банк за бесплатно разрешит показать, как его будут грабить. Тут видимо на лапу надо было давать уже около 1000 даласов, чего к сожалению не позволил бюджет или лицензии у Кирилла какой-то не оказалось. Бюджет фильма поэтому я сократил в шапке темы с 500 на 50 даласов.

Но меня больше удивляет другой факт. Это где же такой "импозантный, яркий и харизматичный" Кирилл Хрестинин набрал столько народу для снятия фильма? В ролях целых 15 человек, хотя помнится там в речку кавказца скидывали и кто спрашивается его играл? Но для постановки фильма из 15 человек тоже нужны какие-либо театральные связи или большие деньги со съёмок какого-то фильма. Откуда спрашивается у Кирилла есть возможности размещать свои фильмы на ютубе и почему их скажем не удаляют? А так очень даже интересно посмотреть было на отморозка с таким писклявым голосочком, особенно почки заболевали, когда он надрывал голос. Это практически тоже самое, как профессора и доктора наук, скинули с себя очки и сняли фильм, в котором они крутые бандиты. Я послушал его клипы, точнее посмотрел его пародию с " мускулистыми движениями" плечиков на Майкла Джексона или не знаю кого. В общем так больше никто не танцует. Особенно впечатлило, когда такой авторитет достал ножичек и с постарался сделать суровое лицо. Не знаю как всем, а по моему благодаря "такому раскидыванию талантов" актёрской деятельности надо узнать о Кирилле Хрестинине. И эту же песню с самим собой он решил поставить в фильме, слегка переделав её в середине. И потом в титрах полную версию поставил, мол посмотрите, про какой фильм я песню написал. В общем убийственно.
 
Сверху Снизу