• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Драма Убийство

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Год выпуска: 2010
Страна: Российская Федерация
Жанр: Драма
Бюджет: 50 $
Премьера: 2010
Продолжительность: 77 минут

Автор сценария: Кирилл Хрестинин
Режиссёр: Кирилл Хрестинин
Продюсер: Жанна Хрестинина, Кирилл Хрестинин
Оператор: Пруссаков Роман
Композитор: Кирилл Хрестинин
В ролях : Кирилл Хрестинин, Соболева Ирина, Кравченко Алексей, Светлана Малюкова ....

Сюжет: После ограбления банка и смерти Дэна, Красавчик и Бизон решают залечь на дно на самом ярком месте. Распрощавшись со своей родиной, Красавчик и Бизон решают перебраться в Москву, но не без помощи сестры Красавчика. Отравив мужа следователя крысиным ядом, она на вырученные деньги с ограбления банка Красавчиком и наследство мужа решает выйти замуж за Бизона и поселиться вместе с ним в квартире. Оставшиеся деньги с покупки квартиры она отдаёт Бизону и Бизон налаживает на эти деньги дела в Москве, заводит новые связи и открывает свою фирму, приносящую каждый месяц доход. При ограблении банка лицо Красавчика оказывается видимым на камере и ему приходиться в Москве выбирать более неприметную роль в виде продавца обуви. Также сестра Красавчика решает ему признаться, что она не сестра и Красавчик посмотрев на неё другими глазами, влюбляется в неё и становится её любовником. Отношения между Красавчиком и Бизоном становятся всё хуже и хуже с каждым днём. Но одна из ночей Красавчика со своей бывшей сестрой заставляют взглянуть на мир под другим боком.
Ограничения по возрасту: 18 лет
Трейлер:
Ссылка для просмотра:
Также на этом канале можно найти и другие фильмы Кирилла Хрестинина.
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
А, так это любительские фильмы, что ли?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Убойная наркота, прям продолжение "Зеленого слоника". :D УрТралл хорошо подкинул.
Игра актеров достойна десяти премий Никиты Михалкова. Ни один из них похоже не знает значения слова "театральное".
Даже занятия любовью в миллион раз круче чем фильмы Тинто Брасса. От такого унылого однообразного секса и вправду можно повеситься, или совершить убийство. В это вся драма фильма - плохой секс причина стрессов. А потом ссоры в семье, и на работе. Всё как в жизни.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Сюжет я написал для фильма такой, какой он на самом деле есть. Пускай Хрестинин сам приходит и возмущается, если ему не нравится, что его любительские фильмы попали на этот портал. Гордиться должен, что нашёлся человек, которому не лень было заполнять рекламу по распространению его треша. Фильмы да, любительские, но сказать, что сняты за бесплатно, не поворачивается язык. Снятие камерой, вызов ночных бабочек на дом, снятие квартир для съёмок и прочее, думаю денег это стоило. Тем более как он падаёт фильмы.
 
Сверху Снизу