• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Assassin's Creed Карты флагов и тамплиеров

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
bbb5e96f7de4.jpg


Карты флагов и тамплиеров
Сбор флагов - один их необязательных заданий игры, и настоящая "находка" для игроков-коллекционеров. Собрав все флаги одного вида и/или убив всех тамплиеров вы получаете плюс к "Шкале синхронизации" (жизненной силе).

Сбор флагов - дело занятное, но непростое. Как правило, они разбросаны в таких закоулках, куда, в трезвом уме, не пойдешь. искать нужно в переулках, на крышах, внутри зданий. У меня за три с половиной прохождения получалось собрать все флаги Масиафа и примерно по половине всех остальных. Но я играла без фанатизма в этой части игры.

Что касается тамплиеров - то бой с ними - серьезное испытание. Это очень сильные бойцы, умеющие прерывать контратаки, использовать "контрзахват" и звать на помощь всех кого попало. Лучший способ нападения - неожиданность.

В общей сложности, в мире спрятано аж 420 флагов и 60 тамплиеров.

Условные обозначения:
Красные точки - тамплиеры
Желтые точки - флаги​

Флаги Масиафа

37d861e4d250.jpg


Флаги в Королевстве

9411874bbb94.jpg


Флаги Иерусалима

388cd2b19cdf.jpg


Флаги Дамаска

c6760b4f22b1.jpg


Флаги Акры

cfde795cea23.jpg

Источник
 
Сверху Снизу