• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ The Diamond Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
Мод включает в себя мод - Кузнец: Безымянный Герой(За него спасибо Zorres)
+Балансные правки, + исправления багов

Версия 0.1
Скачать
Следующая Версия:
Список изменений:
Баг Фиксы:
1)Теперь люди не убегают, завидя оружие, или когда им снесёшь 50-80% хп
Балансные правки:
1)Одежда горожанина(как у Кантара) переиминована в "Тяжёлую Одежду Горожанина", и дает 15 защиты от всего, кроме огня и магии
2)Простая одежда горожанки даёт 5 защиты от всего, кроме огня и магии
3)Одежда крестьянки даёт 5 защиты от всего кроме огня, и магии
4)Волк, молодой волк -услаблены
5)Вызванный волк - усилен
6)Мясной жук - услаблен
7)Молодой и обычный гоблин - услаблены
8)Крысы, молодые крысы - в дважды услаблены, и теперь они настоящие крысы, а не тролли:)
9)Болотные крысы - услаблены
10)Шершни, молодные шерни- услаблены
11)За полевых хищников, дают больше экспы, но сами они услаблены
12)Молодные полевые хищники - услаблены
Геймплейные Правки:
1)За уровни даётся 12 хп!
Версия 0.1.1 - отменяется, будет глобальное обновление, 0.2, и точно не сегодня(26 июня)

Краткий список будущих изменений:
1)Глобальный перебаланс брони ВСЕХ МОНСТРОВ.
2)Перебаланс лука, колющих, магии
3)Перебаланс нежити/троллей
4)Три Уровня сложности(не потверждено)
5)В некоторых местах другие мобы(Теперь не встретишь кабаны у башни Ксардаса :D)
6)Мелкий перебаланс характеристик некоторых мобов

Готово: 35%
 
Последнее редактирование:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Оно, конечно, круто, что автор поработал и добился определенного результата, но мне почему-то кажется, что подобные моды не очень-то востребованы.
 

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
Оно, конечно, круто, что автор поработал и добился определенного результата, но мне почему-то кажется, что подобные моды не очень-то востребованы.
Я знаю) Но надо же с чего то начинать? Я вчера впервые открыл соусер) Потом будут квесты, нипы
Хелл, все мобы слишком читерны в кузнеце. И там услабления на 10-15% в основном в защите
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Может все-таки Ослаблены, а не услаблены?))
 

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
Ай ребята, я бросаю этот проект, я делать для г1 мод буду, для г2 слишком сложно для меня, ибо я не знаю даже сюжета там...
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Нет, этого для мода будет маловато, если честно. И на лпатформе готики 1 нынче мало кто работает, ибо кривизна движка.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.771
Благодарности
5.500
Баллы
730
Никому не кажется, что мы разговариваем с клоном, или может быть родным сыном, Артура-Ю?
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Никому не кажется, что мы разговариваем с клоном, или может быть родным сыном, Артура-Ю?
Слишком грамотно для Артура. Если только он не подтянул свои знания по русскому языку*:oops:.
*Но так ли это?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.771
Благодарности
5.500
Баллы
730
По части познаний русского языка да, сомнения есть. Но такая пылкость рвения и неодолимая тяга к модострою наводит на ассоциации...
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
Вы о чём вообще? а мод я не делаю, потому-что я не могу толком ничего сделать, я днище:(, а рвение такое потому-что я только вчера освоил модостроение.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Вы о чём вообще? а мод я не делаю, потому-что я не могу толком ничего сделать, я днище, а рвение такое потому-что я только вчера освоил модостроение.
Да был тут один такой форумит - Артур Ю. Если вкратце, то:
1) Сперва он якобы сделал большой мод чуть ли не за месяц. Оказалось дал ссылку на чужую модификацию.
2) Объявил потом о разработке проекта Destiny. Дело со временем заглохло.
3) "Сделал" мод - внимание! - файтинг на движке готики (с фаталити, между прочим, не баран чихал:D)
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.234
Благодарности
445
Баллы
230
потому-что я не могу толком ничего сделать, я днище
Это не причина ничего не делать.
Всему можно научиться. Учатся же люди скриптовать, вобить, рисовать картинки и текстуры, рисовать 3хмерные модели и анимировать их. Даже я чем-то иногда занимаюсь. И в то время, когда ты мог бы развивать свои способности в модостроении и подтягиваться... ну хотя бы до уровня Тразеге - ты просто вздыхаешь о своём днищенстве?
а рвение такое потому-что я только вчера освоил модостроение
Так иди вперёд!
Учись-учись-учись, чему недоучился в рамках выбранной специальности. Параллельно воплощай какие-нить свои задумки, если они есть.
Когда доучишься - можешь попробовать вступить в какую-нибудь модостроительную команду - "Гильдий", Сагу-Тим или даже Легаси-Тим. Если есть желание присоединяться к другим модостроителям, конечно.

Вот тебе небольшой план. Кончай вздыхать, сделай грозные глаза и вперёд!
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.234
Благодарности
445
Баллы
230
Хм, странно.
Блин, побыстрее бы уже Керракс осилил его на вторую Готику. После этой сверхзадачи он сможет освободиться на допиливание в движок таки-и-и-их ништяков... (закрыв глаза, мечтаю о летающих драконах)
 

Drurhang

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
379
Благодарности
1.141
Баллы
255
хД зато сделал немало)
Великий труд... Его проработанность просто зашкаливает. Процесс работы занял не больше одного часа? Вы так скорее любительский мини-патч сделали, чем модификацию. Впрочем, поздравляю хотя бы с созданием сие творения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу