• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ The Diamond Приглашаем Тестера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VMS1

Забанен
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
155
Набор в тестеры
Мой друг Avatar_NoNaMe попросил меня опубликовать это сообщение, т.к его забанили
Нужен всего лишь 1 человек!

Требования:
1)Опыт в игре Готика 2 НВ
2)Прохождение Готики 2 НВ(Как Минимум 1-2 раз)
3)Опыт в любом из серии модов Кузнец и Безымянный, предпочтительнее опыт в моде - Кузнец: Безымянный Герой
4)Умение пользоваться марвином *lol*

Что будет сооб-но делать тестер:
1)Проверять силу монстров, в боевых условиях, на различных оружиях(и на тех левелах, с которым гг по сюжету им приходится драться)
2)Тестить новые фичи
3)Тестить баланс монстров, соотношение между собой, между оригинальной готикой 2, и между экспа/сила
4)Тестить новые предметы, и перебалансенные старые
Пример заявки:

1)Возраст
2)Опытны ли вы в Готике 2 НВ, и прошли ли вы ее?
3)Играли в кузнец/Безымянный
4)Играли ли вы в Кузнец: Безымянный Герой?
5)Умеете пользоваться марвином, и вызывать мобов?(Коды вам будут предоставлены)
6)Как с вами связаться(Вк, Скайп, Этот форум в личку (Писать не мне а Avatar_NoNaMe), или другие средства связи)

Сообственно кратко по моду:
Вначале планировался как ребаланс хар-ков мобов, сейчас же это глобальный ребаланс всего что движется. и не движется в готике, новые квесты, предметы, нпс. Изменение механики игры в соответствие с уровнем сложности( их 3)

PS: По теме, просьба не писать, я все равно на этот форум раз в месяц захожу, а Avatar_NoNaMe вам ответить не сможет *lol*
 
Последнее редактирование:

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
Опытный игрок в готику 2 НВ, прошедший ее минимум 1 раз*lol**lol**lol*
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
сейчас же это глобальный ребаланс всего что движется. и не движется в готике, новые квесты, предметы, нпс.

это всё было сделано за минувшие сутки?
 

VMS1

Забанен
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
155
Я хочу, я хочу!!! Готов работать за хлеб и воду 24/7.
Вам не требуется столько работать, автор сказал что только он так работает, а тестеру часа 2-3 в день
Если вы действительно серьёзно то заполните по примеру заявку.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
1)Возраст -27
2)Опытны ли вы в Готике 2 НВ, и прошли ли вы ее? - Да
3)Играли в кузнец/Безымянный - Нет
4)Играли ли вы в Кузнец: Безымянный Герой? - Нет
5)Умеете пользоваться марвином, и вызывать мобов?(Коды вам будут предоставлены) - Да
6)Как с вами связаться(Вк, Скайп, Этот форум в личку (Писать не мне а Avatar_NoNaMe), или другие средства связи) - ЛС
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Ээээ.... кто забанил VMS1'а? Я же только начал стебаться. Вот так всегда только захочешь развлечься так на тебе - весь кайф обламывают:rolleyes:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Временно помещено на карантин
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Вот точно помесь Артура-Ю и Лебедева. От первого клоноводство + дикое желание модостроить, причём не с нуля, а на основе чужих работ. От второго странные требования "Когда ж вы уже все мне будете помогать".
Мутация, не иначе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу