• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Пересекающиеся сериалы

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
В мире сериалов наблюдается такая интересная штука, что два вроде бы полностью самостоятельных сериала порой выпускают кроссоверную серию. И это, на мой взгляд, очень хорошо. А бывает и вовсе, что один из сериалов является спиноффом другого.
Мне известные несколько таких случаев:
"Тысячелетие" - "Секретные материалы" - "Одинокие стрелки"
"Притворщик" - "Профиль убийцы"
"Баффи" - "Ангел"
Что вы, друзья, думаете по этому поводу, какие ещё пересекающиеся сериалы знаете?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Что вы, друзья, думаете по этому поводу, какие ещё пересекающиеся сериалы знаете?
Все бесчисленные российские сериалы про ментов - это или один большой кроссовер, или просто один и тот же бесконечный сериал. :D
Помнится, в своё время смотрел несколько серий, кажется, "Глухаря", так там кто-то из питерских "Хроников убойного отдела" приезжал в Москву в командировку.
 
Последнее редактирование:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
В сериале Улицы Разбитых Фонарей Васе Рогову Дукалис предлагал перейти в их раздел с Ниловым, Лыковым и всеми, всеми. Гранатой потом в одной из серий их всех подрывают.
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Все бесчисленные российские сериалы про ментов - это или один большой кроссовер, или просто один и тот же бесконечный сериал. :D
Я о них думал, если бы ни одно НО: актёр игравший Васю Рогова в "Улицы разбитых фонарей", ещё до конца пятого сезона, играл какого-то бандюгу. Равно как и исполнявший роль его тестя, в одной из серий играл.
Ну, это ещё можно списать на теорию о том, что у каждого человека есть двойник. Так ведь после пятого сезона "Улицы разбитых фонарей" вообще беспредел начинается - героически погибшие Ларин и Дукалис каким-то чудом живы и здоровы в "Хрониках убойного отдела", рядом Мухомор и Настя, которые исчезли из шестого сезона родного сериала.
В общем, как-то там всё запутано. И вообще, я был крайне огорчён, когда на похороны Ларина в серии "Горячие головы" не пришла его жена, с которой они во втором сезоне расписались таки, и которая не раз появлялась в сериале.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
после пятого сезона "Улицы разбитых фонарей" вообще беспредел начинается
Не, в таких количествах я их не мог смотреть даже во времена оны, так что не знаю достаточно подробностей, чтобы улавливать противоречия. :D

Кстати, Нилов в роли Ларина как-то раз появлялся в любительском фильме Александры Сашневой и Дмитрия Янковского "Наркоза не будет".
Фильм "Наркоза не будет" категорически не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, или просто морально и психически неустойчивым.
 
Последнее редактирование:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Уже вышло 2 сезона сериала Стрела и этой осенью должен выйти третий, а вместе с ним и первый сезон сериала о Флэше, который является персонажем той же вселенной, что и Оливер. Создатели обещают множество кроссоверов, что очень круто. Возможно в будущем к команде супергероев присоединится ещё кто-то.
 
Сверху Снизу