• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Вопросы по прохождению

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Вопросы по прохождению
Друзья! Общими усилиями, совместно с Limephes мы почти закончили работу над текстовым прохождением игры Assassin`s Creed 2.

Само прохождение размещено Здесь
Прохождение Истины размещено Здесь

Эти темы были закрыты. Если у вас, игроки, в процессе игры возникнут вопросы, или потребуется совет - задавайте его тут, в этой теме. Мы постараемся оперативно помочь.

В ближайшее время будут выложены Карты городов с изображением перьев, глифов, страниц кодекса и прочим, а также чуть позже - видео-прохождение Гробниц Асассинов и убежищ Тамплиеров.
Оставайтесь с нами)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Честно говоря, я даже сомневаюсь, что вопросы по прохождению будут возникать, ибо, кто бы что ни говорил, а Assassin's Creed 2 - легкая игра и особых проблем не доставляет. Другое дело, если игрок опробовал Братство и остальные игры серии, следующие за ним, где достижение полной синхронизаций зачастую бывает весьма затруднительным.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Теоретически да. Вопросы могут возникнуть в гробницах) Или вдруг кому-то интересно, что делать с курьерами Борджиа или с карманниками? :) Или может мы что-то пропустили, пока писали. Споткнуться можно где угодно, может тема и пригодится.
 
Сверху Снизу