• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mass Effect 3 Мысли об игре

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Mass Effect 3
5404.png
Mass Effect 3 - заключительная часть трилогии о капитане Шеппарде и Жнецах. Игра разрабатывается канадской компанией BioWare Corp, издателем выступает компания Electronic Arts, а релиз намечен на 6 марта 2012 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Всем привет!​
Почему тут ещё не обсуждают этот, возможно - эпик-вин этого года? *???*
Я купил только вчера и дошёл пока только до Марса. Впечатления опишу потом. Пустил скупую слезу, когда первый раз показали Нормандию, под характерные мотивчики.

1. Я перенёс своего Шепарда из второй части, он был отступником. Весь в шрамах и с красными глазами. Тут же нет ни того, ни другого. Я криво перенёс сейв или это вообще не предусмотрено в третьей части?

2. Понравилось, как с первых секунд Биовари вводят игрока в депрессивное состояние. Всем. Начиная от палитры на первом уровне, заканчивая музыкальным сопровождением.
А в конце пролога так и вовсе убивают семилетнего мальца.

Также в игре есть мультиплеер, который влияет на концовки игры, собстно, поэтому и была куплена, а не сворована. А, ещё нужен был доступ к социалке биоверовской. :D
Проходите игру на "Безумном" уровне сложности. Она даже на нём легкая, если откровенно не тупить. Тогда впечатления об игре будут в целом ещё лучше, инфа 100%.

Добавляйте меня в Origin, побегаем в мультике - "Crixus6".
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
На Video Game Awards 2010 состоялся долгожданный анонс третей части саги про Шепарда. На этот раз ему придется спасать Землю.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=qZGFjBmD41Q"]http://www.youtube.com/watch?v=qZGFjBmD41Q[/ame]
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
чОрд, надо бы пройти 1ю и 2ю часть xD
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Zombieorc, давай проходи, обе крутые очень
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А дата выхода еще не анонсировалась?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
вроде конец 2011
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Чтож, будем ждать. Главное чтобы не было такой же фигни как со второй частью, игра была переведена на русский язык только субтитрами.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
IB, а я только поддерживаю субтитры и оригинальную озвучку. Оригинальная озвучка всегда сделана настоящими профессионалами и очень качественно. Наши же переводчики (не всегда конечно) очень часто халтурят, тем более если игру выпускают одновременно со всем миром. К тому же для любителей оригинальной озвучки выпускают Золотые издания. (для первого то точно есть, а если для второго нет, то почти уверен выпустят). К тому же я не только из-за качества озвучки и перевода люблю в английские версии играть, просто люблю английскую речь слушать, новые слова узнавать и все такое.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Чтож, будем ждать. Главное чтобы не было такой же фигни как со второй частью, игра была переведена на русский язык только субтитрами.
А тебе понравилась озвучка первой части? Лично мне нет. Потому только субтитры, и ничего более.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Охренеть. Ещё через целый год... И так почти полтора года прошло, чем Биовары там занимались? Движок, судя по всему, Кроме DA2, конечно же. Хотя лучше б они все усилия кинули на ME3. Было б толку больше.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
По поводу даты выхода говорится о 6 марта и о 9 марта 2012 года. Вторая дата - для России. Так что скорее всего дата должна быть такой: 09.03.12 (или 06.03.12).
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
По поводу даты выхода - вот здесь http://www.bioware.ru/ говорится о 6 марта и о 9 марта 2012 года. Вторая дата - для России. Так что скорее всего дата должна быть такой: 09.03.12 (или 06.03.12).
Ну кто ж виноват что американцы сначала месяц пишут, а потом число? Сейчас поправлю.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Кстати, ошибочка вышла с датой выхода в России - по новым сведениям игра выйдет 7-го марта а не 9-го. (http://www.bioware.ru/).
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Плин, очепяточники. Счас исправлю.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Краткие подробности с Gamescom:

Робо-пес станет питомцем Шепарда и будет обитать на корабле; нет определенной информации относительно того, сможет ли он принимать участие в бою,
в игре будет ряд достижений специально для тех, кто проходил предыдущие игры серии,
в игру вернется система очков опыта,
судьба членов отряда будет связана с решениями Шепарда, однако, не всегда очевидно правильное решение хорошо скажется на судьбе кого-нибудь из соратников,
после релиза разработчики выпустят SDK, что порадует любителей модостроения,
в игре будет задействован транспорт (Hammerhead и Mako), но миссии с его использованием будут сюжетными, а не исследовательскими,
Нормандия будет модернизирована в самом начале игры, так что, вероятно, сбора ресурсов для улучшения в третьей части не будет,
кварианцы и геты разрешат-таки свой давний конфликт,
в игре можно будет увидеть, как выглядят лица кварианцев, но разработчики так и не сказали самого интересного – покажут ли лицо Тали,
внешний вид брони сопартийцев можно будет изменять,
оружие ближнего боя будет смертельным для большинства обычных юнитов, но бронированные противники смогут ему противостоять,
возможно, в игре будут миссии-флэшбэки, рассказывающие о происхождении Шепарда,
класс персонажа, перенесенного из МЕ2, можно будет изменить, начав игру с первого уровня; если класс останется неизменным, то уровень будет сохранен, а для использования будут доступны дополнительные умения,
не исключено, что в МЕ3 будет возможность перенесения сохранений из второй части, даже если Шепард погиб.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
А никто не знает ли - будет иметь какое-то отношение "сеть "Цербер"" к МЕ3 или нет? А то я думаю -"купить иль не купить"("вот в чём вопрос" :) ).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Путешественник, жди 10-го января - в этот день выйдет эксклюзив по МЭ3 в журнале GameInformer.

Ну и должно как-то повлиять последствие - во 2-й части ведь можно было как-то взбунтоваться против Цербера. Я правда не проверял этого - выбрал окончание игры дружественное к Церберу.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Ян75, - да я про DLC "сеть Цербер".Покупать МЕ3 или нет - вопрос,для меня,решённый.

Сам спросил - сам отвечаю(чтоб вопрос снять) : вместо "сеть Цербер" будет "сеть Альянса". :)
 
Сверху Снизу