• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 3 DLC Mass Effect 3

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
ЦИТАДЕЛЬ

Против Шепарда готовится заговор. Вы и ваш отряд должны узнать правду, сражаясь и распутывая интриги по всей станции: от гламурных районов Цитадели до сверхсекретных архивов Совета. Узнайте правду, сражаясь плечом к плечу со своими соратниками и персонажами из оригинального Mass Effect и Mass Effect 2, включая Урднота Рекса!

Когда ваше приключение подойдет к концу, встретьтесь с любимыми персонажами из трилогии Mass Effect, попытайте удачи в казино "Серебряный берег", выпустите пар на боевой арене "Армакс" или отправляйтесь в квартиру Шепарда на Цитадели. Mass Effect 3: Цитадель дает последний шанс посмотреть на знакомых персонажей и возродить былые романтические отношения - вас ждут уникальные материалы и видеоролики с участием ваших друзей из Mass Effect Trilogy.

ИЗ ПЕПЛА
screenshot-084-from_ashes-p.jpg


"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.
ЛЕВИАФАН

На темных окраинах космоса скрывается нечто, способное убить даже Жнеца. Капитану придется раскрыть самый сокровенный секрет галактики, пока Жнецы не уничтожили его навсегда.

Дополнение "Левиафан" подробнее рассказывает о событиях Mass Effect 3 - здесь вас ждут новые персонажи, оружие и улучшения, а также захватывающая история! Путешествуйте по галактике, распутывая мрачную историю Жнецов, чтобы найти Левиафана.
ОМЕГА

Омега была захвачена одним из самых блестящих и известных агентов "Цербера" - генералом Олегом Петровским. Ариа Т'Лоак жаждет мести. Чтобы вернуть свою станцию, ей придется действовать вместе с капитаном Шепардом.

Попытайтесь вместе с печально известной повелительницей Омеги отбить станцию у "Цербера". Вместе с Арией отправляйтесь в подземные лабиринты Омеги и оцените легендарные биотические умения и легендарную жестокость Т'Лоак. Помогите Найрин Кандрос, отважному турианскому командиру из отряда наемников "Коготь" в ее битве за освобождение порабощенных жителей Омеги. Встретьтесь с новыми опасными противниками, а также с захваченными "Цербером" Жнецами - Адъютантами.
 
Сверху Снизу