• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Последовательность VI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Последовательность воспоминаний 6 "Трудный путь"
Флорентийская республика, 1480г.

В дороге.
Эцио возвращается во Флоренцию и сообщает Лоренцо Медичи о смерти последнего из семейства Пацци. В награду правитель республики вручает ассасину плащ Медичи: опознавательный знак, благодаря которому ни во Флоренции, ни в Тоскане Эцио не будет объявлен в розыск: стражники будут смотреть на мелкие проделки Эцио «сквозь пальцы».

Эцио собирается отправиться в Венецию, чтобы продолжить поиски заговорщиков. Идем к Леонардо в гости, поговорить перед отъездом, но выясняем, что наш друг получил выгодное место в Венеции (удачное совпадение) и некоторое время назад покинул дом. Догнать его можно вскоре после выезда из городских ворот в сторону гор: Леонардо пытается починить повозку и мельком демонстрирует Эцио свое «чудо-изобретение» - летающую машину. Эцио и его друг решают продолжить путь вместе.

Каникулы в Романье.
Само собой, путешествие простым не будет! За Эцио идет охота! Наша задача добраться целыми и невредимыми до Венеции: не угробить Леонардо и не разбить в щепки нашу повозку, уворачиваясь от огненных стрел и сталкивая с телеги настырных ловкачей из банды Родриго. Стараемся как можно аккуратнее проезжать повороты, стараясь не перевернуться, и не врезаемся в ящики с рухлядью на дороге. Ориентируемся по мини-карте, готовясь к очередному виражу. Рано или поздно, с горем пополам, добираемся до предместий Венеции и отправляем Леонардо дальше в город. Эцио храбро остается сражаться с преследователями, а когда последний из них будет убит – бросается вдогонку за Леонардо.

Друг уже ждет нашего ассасина возле парома в местечке Форли. Но вот беда: пропуска на паром у Эцио не оказывается…

Tutti a bordo.
И тут… Как говорится, «ищите женщину». Некая дама каким-то образом оказалась на острове посреди воды и настойчиво просит… вернее, требует помощи. Ну а Эцио, разумеется, не может пройти мимо. Берем первую попавшуюся гондолу и отправляемся спасать девушку. По пути наш ловелас не упускает случая познакомиться с ней: имя красотки – Катерина. Доставляем её на берег и она в благодарность за спасение помогает Эцио с пропуском и приглашает в гости. Эцио очарован, а друг Леонардо предостерегает: эта дама – Катерина Сфорца – дочь герцога Миланского, баронесса Форли, весьма влиятельная и опасная особа. Впрочем, это вовсе не смущает нашего героя. Заходим на борт и отправляемся в город на воде – Венецию.

А пока Эцио плывет к городу, переносимся в реальность: Дезмонда наглым образом вытаскивают из Анимуса и… Люси желает проверить, чему успел научиться наш Объект-17 за время «общения» с Аудиторе. Спускаемся на склад.
Нужно активировать сигнализацию (4 точки) склада, прыгая по балкам и карабкаясь по стенам. В целом, ничего сложного – все понятно на уровне интуиции. Разбираемся с этим и отправляемся спать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу