• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Последовательность X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Последовательность воспоминаний 10 "Караул".
Венецианская республика, 1486 год.


Неудачное стечение обстоятельств.
Марко ликвидирован, а место дожа занял новый, лояльный к ассасинам человек. Но не время почивать на лаврах, ибо Сильвио Барбариго все еще жив и доставляет проблемы. Он оккупировал арсенал и укрылся внутри, поэтому пробраться туда и расправиться с ним будет не так уж и легко. Однако Эцио не одинок в этой битве: человек по имени Бартоломео д'Альвиано сражается с людьми Барбариго, и вполне вероятно, что Аудиторе может привлечь его на свою сторону...
Боец в клетке.
Эцио находит на крыше одного из зданий Венеции умирающего наемника, служившего под началом Бартоломео. Воин рассказывает, что Бартоломео подвергся нападению людей Барбариго и нуждается в помощи. Отдав последние почести павшему солдату, Аудиторе отправляется за Бартоломео.
Наш будущий друг заключен в клетке (отмечена на карте); пока он поливает оскорблениями своих врагов, Эцио предстоит отправить их на тот свет. Как Вы это сделаете, тихо или с ветерком, не имеет значения.
Освободив Бартоломео, Аудиторе направляется вместе с ним в штаб-квартиру наемников. У самого входа в здание их поджидают двое стражников - избавьтесь от них. Эцио и Бартоломео проходят внутрь, чтобы подготовиться к борьбе с Сильвио.

Никто не забыт.
Эцио освободил Бартоломео, но много наемников еще томятся в плену. Бросить их на съедение Барбариго? На в коем случае! Аудиторе отправляется в отмеченные на карте места, находит пленников, освобождает их, а затем отводит в безопасное место. Стоит обратить внимание на то, что не нужно поднимать много шума, поэтому лучше использовать отвлекающий маневр с помощью союзников (куртизанки, воры, наемники), быстро сделать свое дело и скрыться...

К бою!
Эцио и Бартоломео решили атаковать арсенал, чтобы раз и навсегда разобраться с Сильвио, однако на стороне Барбариго значительное численное превосходство, поэтому необходимо устроить диверсию.
Согласно плану, Эцио должен разместить людей Бартоломео в определенных местах в квартале, чтобы они могли устроить хаос на улицах, когда будет подан сигнал к атаке. Аудиторе берет с собой солдат и отводит их к нужным точкам; Эцио предстоит сделать три подхода. Обратите внимание на то, что при выполнении этого задания можно не беспокоиться насчет лишнего внимания, так как у Аудиторе за спиной своя собственная армия (а вот по крышам идти не советую, так как наемники по стенам не карабкаются).
Завершив задание, возвращайтесь к Бартоломео.

Одним мечом двух зайцев.
Пришла пора нанести удар по Сильвио и его людям. Эцио забирается на самую высокую башню в квартале и устраивает фейерверк (Бартоломео знает, как подать сигнал), после чего наемники выходят на улицы и начинают разборки со стражей - путь к арсеналу свободен.
Эцио замечает, что Бартоломео наткнулся на Данте и его людей, и спешит на помощь. Вместе им удается победить Данте, но тот, получив серьезные ранения, бежит к арсеналу. Этот громила приведет Эцио прямо к своему хозяину - отправляйтесь за ним.
Добравшись до арсенала, Аудиторе убивает еще пару (десятков) стражников и заходит за ворота арсенала, чтобы добраться до Сильвио и Данте, которые уже были готовы к отплытию, но обнаружившие, что корабль уже уплыл . Убив их (необязательно убивать их одновременно: можно сначала умертвить одного, затем приступить ко второму) и поговорив с ними в коридоре памяти, Эцио узнает, что тамплиеры отправляются на Кипр, однако для каких целей - неизвестно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу