• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 4 Встречи с новыми инопланетными расами

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
nAYZ2evWh88.jpg

Команда BioWare готовит фанатам серии Mass Effect встречи с новыми инопланетными расами и видами существ. Как стало известно разработчики пообещали пополнить вселенную серии новыми мирами, которые будут населять ранее невиданные существа.
«Вся суть исследования игрового мира заключается не только в географии. Все дело в открытии новых видов, новых рас и новых открытий в себе», — заявил Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas), продюсер Mass Effect 4.
По словам разработчиков, каждый новый мир и цивилизация будет отличаться уникальными традициями и архитектурой. Очевидно, игроки смогут больше узнать о новых расах познакомившись с новыми ключевыми персонажами в серии.
Список различных видов существ в трилогии Mass Effect вырос до необычайно больших размеров. Игроки могли встретить более десятка инопланетных рас и еще больше различных видов существ. По словам разработчиков, некоторые из представителей новых форм жизни будут мирными, другие — вселяющими страх и вызывающими чувство опасности.
Разработчики также напомнили, что Mass Effect 4 на самом деле не будет прямым продолжением трилогии. Более того, по данным Gamebomb.ru, команда BioWare настаивает, что не совсем точно называть новую игру Mass Effect 4. Как бы то ни было, официального названия у нового проекта до сих пор нет, равно как и приблизительной даты релиза.

источник
 
Сверху Снизу