• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age: Inquisition Наша песня хороша начинай с начала...

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
139893_w625_h351_f.jpg
Представители компании Denuvo заявили, что никто до сих пор так и не смог взломать их систему защиты видеоигр. Представители команды ответили на несколько вопросов, касательно их «непробиваемой защиты».
Несколько дней назад китайская команда заявила, что им удалось взломать защиту Denuvo в игреDragon Age: Inquisition. В доказательство в сеть выложили ролик со взломом защиты, отмечая, что до выхода рабочей пиратской версии игры остается собрать необходимую информацию, которая позволит активировать все доступные функции в игре.
«Наша система надежна, и даже несмотря на то, что многие представители прессы называют ее непробиваемой, мы достаточно долго работаем в сфере защиты и реально смотрим на вещи. Наша работа — продолжать изучать, как защитить игры от взлома и как эту защиту можно обойти. Поэтому мы всегда стараемся быть на шаг впереди тех, кто хочет выпускать пиратские версии наших клиентов», — заявил представитель Denuvo.
Компания отмечает, что до сих пор никому так и не удалось выпустить рабочую версию кряка их технологии, которая официально называется Denuvo Anti-Tamper. Разработчики также отметили, что их решение не является DRM защитой, но является защитой от взлома сервисов Origin и Steam.
«Наша технология Anti-Tamper предотвращает отладку, обратный инжиниринг и изменения исполнимых файлов, чтобы усилить защиты игр. Это не DRM защита, поскольку у нас нет лицензии на непосредственную работу с играми. Вместо этого Denuvo Anti-tamper дополнительно защищает от взлома готовые DRM решения, как Origin Online Access или Steam».
Представитель компании также опроверг заявления о том, что Denuvo снижает быстродействие работы игры и может привести к порче жестких дисков SSD. Некоторые независимые издания уже провели различные тесты, которые опровергают подобные слухи, на которые и сослались разработчики защиты.
«Эти слухи абсолютно неверны, что уже много раз подтверждалось многочисленными тестами третьих лиц. Наше решение не выполняет операции запись и чтения с жестким диском, а значит никакого негативного влияния и тем более уменьшения жизни SSD или любых других компонентов компьютера быть не может».

источник.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Что же мне это напоминает?..
Ах, вспомнил:
"У меня тоже есть брат, еще постарше. Возьмет да как перебросит твоего через забор!"
Томас Сойер говорил.​
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Наглое враньё, чего ещё ждать от ущемлённых создателей этой низкопробной защиты!
 
Сверху Снизу