• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Драконорожденный Санта.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
143192_w350_h250_f.jpg
Фанаты The Elder Scrolls V: Skyrim решили, что подарки под Новый Год заслужили не только геймеры, которые хорошо вели себя круглый год, но и неигровые персонажи. В популярной ролевой игре появился собственный Санта-Клаус, который вызвался доставить подарки всем NPC в игровом мире.
Редакция издания PC Gamer решила устроить беспрецедентную акцию по празднованию Нового Года всем дружным сообществом фанатов Skyrim, включая неигровых персонажей. С помощью модификаций и консолных команд в игре создали персонажа, похожего на Санта-Клауса, разработали карту расположения всех персонажей и отправились в путь. А чтобы затея оказалась как можно более реалистичной, раздать подарки решили всего за одну ночь.
143180_w625_h351_f.jpg

143179_w625_h351_f.jpg

143182_w625_h351_f.jpg

В игровой энциклопедии описывается 115 домов, где живут NPC. Здесь не учитывают продавцов лавок, которые обитают в комнатушках своих магазинов и других маловажных для сюжета персонажей. Поэтому для упрощения задачи было решено проигнорировать всех безымянных индивидов населения Skyrim, включая бандитов, стражников и других жителей, у которых нет имен.
Каждая минута в реальной жизни равна 20 минутам в игровом мире Skyrim, поэтому время строго ограничено. Для решения поставленной задачи за одну ночь было решено установить «масштаб» один к одному, а также ускорить Санту в несколько раз. На помощь Санте отправили летающего северного оленя, которого можно вызвать с помощью заклинания.

источник...
 
Сверху Снизу