• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 4 2020?

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
139440_w625_h351_f.jpg

Французский рукав сети магазинов Amazon опубликовал дату релиза игры Mass Effect 4. Ко всеобщему сожалению фанатов, дата релиза установлена на 2020 год.
Здесь нет никакой ошибки, сотрудники Amazon считают, что игра появится не ранее, чем через 5 лет. Как бы то ни было, это самая «дальняя» дата, на которую рассчитывают представители розничной сети.
Как правило, Amazon устанавливает дату релиза игр в списке своей продукции заранее. Учитывая, что официально год выхода Mass Effect 4 еще даже не анонсировали, сотрудники установили 2020 год на самый дальний срок, к которому игра уже должна появиться на свет.
В настоящий момент доподлинно известно, что новая часть серии уже находится в «играбельном» виде и руководство команды уже активно тратит свое свободное время новые космические приключения. Как бы то ни было, BioWare пока не торопится делиться новой информацией об игре — проект все еще находится на стадии альфа-тестирования, на котором возможности, окружение и игровые миссии как появляются, так и исчезают.
Ранее магазины Amazon являлись источником слухов о дате релиза РС версии Grand Theft Auto V. Причем даты, установленные сотрудниками до официального анонса были несколько далеки от реальности. Как бы то ни было, по крайней мере теперь у фанатов Mass Effect есть дата, до которой игра должна точно появится в продаже.

источник...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Ну назвали бы сразу 2030 год, чего мелочиться?
Давно пора понять, что всё это бред (читаем про GTA V) и пока разрабы сами не скажут - ничего не ждать.
И имхо источник совершенно не вызывает доверия.
 
Сверху Снизу