• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age: Inquisition Наградили за продвижение дела геев.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
9f56bbf52fec4d6ac61956a2a91cf84b.jpg
Ну больше видимо не за что:D
Компания Bioware получила престижную награду GLAAD за проработку гомосексуальных персонажей в ролевой игре Dragon Age: Inquisition. Об этом сообщает портал Polygon со ссылкой на пресс-службу Американского Альянса геев и лесбиянок против диффамации(Gay and Lesbian Alliance Against Defamation).
Награды GLAAD с 1990 года вручаются людям, «оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы ЛГБТ-людей, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ».
Отдельной игровой категории GLAAD не имеет, однако работу Bioware не могли не отметить специальной премией. Как отмечает пресса, впервые в истории серии Dragon Age разработчики не побоялись добавить в игру «абсолютных геев».
Альянс выразил Bioware и EA особую признательность за «уникальных, проработанных ЛГБТ-персонажей, заметных на протяжении всей игры».
Напомню, что в ноябре гей-сцена с Железным Быком из Dragon Age: Inquisition привела западных журналистов в восторг.
источник...
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Эта тема походу для моего бана специально). Уже вроде прошлый раз хватило. Награждать такое это вообще диагноз.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Альянс геев и лесбиянок?
Ахахахаххахах)))))))
Великолепно!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Заметных на протяжении игры? А можно их как-то не заметить? Я же в Масс Эффекте погубил пилота своего челнока, ибо тот начал впаривать мне про своего мужа. Жаль, там нельзя было во время разговора расстрелять его, тогда не пришлось бы ждать эпичного выпила его от взрыва.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Бедняга Кортез ))
У меня младший брат в момент крушения челнока радовался со словами "хорошо что этот петераст больше в игре не появится!" )))
По моему большинство игроков желало смерти Кортеза также сильно, как смерти какого нибудь отъявленного злодея, рушащего мир, похитившего девушку, убившего родных, и прочее )))

Хотя Кортез не так сильно прописан, как долбанный Андерс из второго Драгон Эйджа. Как же меня жутко бесило его постоянное нытье и его вечно сопливая морда в кадре, эти натужно плаксивые глазенки и речь педобира ))) Не представляю как вообще можно его жалеть, крутить с ним роман, и брать в партию. Это ходячая баба с членом, ни больше ни меньше)) То есть даже у девушек он не вызывает симпатию милым личиком, потому что не проявляет абсолютно никаких мужских качеств, присущих мужчинам - в каждом своем действии и поступке, в своих речах, он ведет себя как женщина))
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Я не помню, кто из сопартийцев есть Андерс. Это маг который?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Вроде чел с демоном внутри. Странно, про демона помню, про то, что с ним можно ещё и отношения строить - нет. Видимо, решил не сильно-то вчитываться в диалоги. И правильно сделал, как видно.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Там не диалоги, там картинки были)) В самом первом квесте после его встречи, он целовался с бородатым священником и рыдал над его трупом. Да и потом в ходе сюжета он много раз истерил и много раз рыдал ))) Приходишь к нему в лачугу, а он опять рыдает по какому-нибудь поводу.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Вечный ПМС у Андерса - истерики, слёзы, истерики, слёзы....
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Андреас это в первой части который с котом Ланцелапом тусовался? Вроде нормальный перс такой был... хорошо, что я дальше не гамал и не буду.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Андреас это в первой части который с котом Ланцелапом тусовался? Вроде нормальный перс такой был... хорошо, что я дальше не гамал и не буду.
Оступился паря, хотя он и в те времена тем ещё нытиком был. Вовремя не распознали угрозу, а ведь ещё тогда могли тихо, без шума, во сне подушечкой придушить, эх.*facepalm*
 
Сверху Снизу