• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Hellblade - продолжаем следить за проектом.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
hellblade-1.jpg
Любопытный проект набирает обороты.
Я ранее уже писал об этой любопытной новинке.
раз...
два...
три...
четыре...
пять...

продолжу.
Дневник разработчиков

2 часть

Студия Ninja Theory поделилась новыми подробностями одного из своих грядущих проектов - экшена Hellblade. В интервью представителям портала Playstation Access разработчики сообщили, что игра сможет похвастаться проработанной боевой системой, а также динамично развивающимся игровым миром, на исследование которого у игроков уйдет немало времени.
Hellblade будет представлена проработанная боевая система, на овладение которой игроки могут потратить часы, и ключом к ней является развитие умений самих игроков. В игре будет немалое количество схваток, в которых стратегия и тактика будут играть немаловажную роль. Однако, не ожидайте битв с большим количеством врагов (на манер Dynasty Warriors).
Мы черпаем вдохновение из игр с битвами один-на-один и склоняемся к тому, чтобы с самого начала предоставить игрокам весь список возможных движений/комбо. Что касается камеры, мы остановились на выборе камеры от 'плеча'. Таким образом игрок почувствует себя ближе к героине и будет придавать значение каждому сражению, будь-то с одним, двумя или тремя противниками."

Говоря об игровом мире, он не будет полностью открытым, однако по сравнению с прошлыми играми студии он более развит и изучать его можно будет часами. Также, по словам разработчиков, игрокам будет предоставлено немало свободы, что позволит им окунуться в игровой мир и почувствовать себя его частью.
источник...
Ну и о музыке в игре
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Прошел по осени того года. Заняло часов 10-12, наверно. Атмосфера там интересная, графон мне понравился, но геймплеем конечно особо и не пахнет. Пробежал, загадку разгадал на местности, помахался, и все по кругу. Впрочем, вытягивают декорации.
 

Андромеда

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
195
Благодарности
78
Баллы
70
Свежий трейлер+старый.
 
Сверху Снизу