• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Важно Total War: Warhammer - ждем!!!

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
153021_w350_h250_f.jpg

Новая игра станет смесью пошаговой стратегии с тактическими сражениями в реальном времени. В качестве игровых народов будут выступать орки, гоблины, гномы и другие жители вселенной. Игроки смогут присоединиться к одной из многочисленных фракций, начиная Империей и заканчивая Вампирами.

Вместе с новой игрой разработчики анонсировали и плны на выпуск двух расширений, которые пополнят игру новым контентом. Игра Total War: Warhammer станет трилогией и одновременно самым большим ответвлением серии.
источник...
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Вчера смотрел видео и возмущался так громко, что пришли соседи. Это все равно как если в гости к железному человеку вдруг придет терминатор.

Как если Гордон Фримен скооперируется с Принцем Персии.
Как если бы Гендальф вывел Братство Кольца в Припять.

Я могу продолжать бесконечно свою мысль.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Вчера смотрел видео и возмущался так громко, что пришли соседи. Это все равно как если в гости к железному человеку вдруг придет терминатор.

Как если Гордон Фримен скооперируется с Принцем Персии.
Как если бы Гендальф вывел Братство Кольца в Припять.

Я могу продолжать бесконечно свою мысль.
А я что-то не совсем понял мыслю.
До появления игры Total War Shogun играл в эпичную Warhammer: Dark Omen. Сёгун после нее мне показался унылым до жути, жалким подражателем, аж в следующие тотал вары не стал играть. Сомневаюсь, что тут будет так же круто, как в Dark Omen, но почему бы разработчикам хотя бы не попытаться?
 

Gorgul

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
55
Благодарности
10
Баллы
175
Существует фанатская модификация Call Of Warhammer: Total War - интересно будет потом сравнить её с этим проектом.
Хотя мне мод Gothic: Total War нравится больше:)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
То есть оно по вархаммер фэнтези? Фу. Это не интересно. Ваха 40к поэпичнее будет. И повеселее. Чего они на фэнтезийную вселенную то полезли?
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Чего они на фэнтезийную вселенную то полезли?
Вот и я как бэ о том же
А, для вас это новость? Вархаммер всегда был из двух составляющих - фентези и фантастикой. И я предпочитаю первую. Однако не "фукаю" на 40к, просто не мое.
 
Последнее редактирование:

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
А, для вас это новость? Вархаммер всегда был из двух составляющих - фентези и фантастикой. И я предпочитаю первую. Однако не "фукаю" на 40к, просто не мое.
Да мне глубоко накакать на ваш вархаммер с высокой колокольни! Я говорю о Тотал Варе.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Полная версия ролика битвы с Е3!

Этот зрелищный заскриптованный бой из пре-альфы разрабатываемой игры, который лег в основу пресс-демо Total War: WARHAMMER на событии ЕЗ в этом году. Ролик показывает столкновение между могущественными силами Империи под руководством императора Карла Франца и Ордой Зеленокожих под предводительством Варбосса орков Гримора Айронхайда. Это полный и неотредактированный показ демо, сопровождается комментариями разработчика, демонстрирует ранние версии некоторых фантастических боевых юнитов, заклинаний, боевых машин, и чудовищных существ, которые появятся в финальной версии игры. Напомним - это пока Пре-Альфа.

Битва у Перевала Черного Огня будет присутствовать в Тотал вар: ВАРХАММЕР как сюжетный бой, открытый только в кампании за Карла Франца, и это всего лишь одна из многих уникальных миссий, которые вы можете предпринять по мере прохождения основной кампании.
 
Сверху Снизу