• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Важно Шаблон оформления тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Как понятно из названия, в этой теме будет помещён шаблон (образец), как следует оформлять темы в этом разделе. Подобная уже существует в разделе "Поэзия" и во многом они будут схожи :) Главное сходство у них в цели: упрощение жизни форумчан и более красивый и упорядоченный вид раздела.

1. Каждое произведение рекомендуется публиковать отдельной темой, однако создание сборников не возбраняется.

2. Оформление названия темы

2.1. Если автор один и это Вы, то оформлять название темы следует по такому шаблону: Ник автора | Название произведения
Например: Дикарь | Долгий путь в Миртану.

2.2. Если авторов двое, то в начале указывается ник создателя темы, затем название произведения, а уже после названия - ник соавтора в скобках.

2.3. Если авторов более двух, то в начале указывается ник создателя темы, затем название произведения, а уже после названия - надпись "(коллективное творчество)". При этом в первом сообщении перечисляются ники всех авторов.

2.4. Если Вы публикуете чужое произведение (можно только при разрешении автора и отсутствии его аккаунта на нашем форуме), то в начале указывается ник/имя автора, затем название произведения.

3. В этом разделе действует система префиксов (своеобразных приставок, находящихся перед произведениями), однако для большей систематизации рекомендуется использовать только два префикса: Готика или Разное
Первый префикс для произведений по вселенной Готики, разумеется. Не важно какой части или мода (если мод, конечно, не изменяет всю вселенную).
Второй - для произведений по любой другой вселенной (в том числе реального мира). Если же Вы хотите показать, что Ваше произведение принадлежит ко вселенной определенной игры, можно так и написать в скобках после названия.
Например: Разное: Хелдар - Добавка (по вселенной Dragon Age)

ВСЕ темы раздела (на 13 страницах!) уже переименованы на данный манер. К ним также добавлены соответствующие префиксы. Результат Вы можете увидеть на любой странице.

Произведения с префиксом Готика можно посмотреть тут
А произведения с префиксом Разное - тут
4. Содержание темы (и ваша творческая индивидуальность *book*) не ограничивается. Но обязательно в первом сообщении должно быть ваше прозаическое произведение, если их несколько - помещайте их в спойлеры (Перед спойлером - жирно выделенное название произведения). Тоже самое относится и к произведениям, имеющим большие главы (части).

Приятной публикации или чтения *peace*

 
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Шаблон обновлён!
Изменён пункт 2 и к нему добавлены подпункты 2.1. - 2.4.
Существенное отличие от прошлого шаблона в том, что названия тем теперь следует оформлять таким образом: Ник автора | Название произведения
В соответствии с этим шаблоном были переименованы 232 темы этого раздела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу