• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 4 Mass Effect: Andromeda

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Mass Effect: Andromeda

MEA.png

Наконец то мы дождались! Разработчики новой части серии игр Mass Effect представили публике официальное название новой части серии, а так же порадовали официальным игровым трейлером, построенном на движке Frostbite. К слову говоря, за первые 12 часов, после выхода ролика, его просмотрели более миллиона человек. Так что и вам приятного просмотра, господа фанаты и простые любители!



Официально, точной даты выхода игры ещё нет. Однако, по словам разработчиков, ожидать её стоит к концу 2016 года. Хочу добавить, что помимо трейлера появилась и кое-какая новая информация об игре. С ней вы можете ознакомиться подробнее, пройдя по ссылке на источник оригинальной новости. А пока же, можете полюбоваться скриншотом обновлённого МАКО.

mea_1.jpg
Остаётся пожелать лишь недолгого ожидания, и поменьше разочарований в новом, 2016 году! :p

Ссылка на источник: www.bioware.ru
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Mass Effect: Andromeda получит режим онлайн-кооператива
Анализируя предыдущую версию игры Mass Effect 3, студия-разработчик Bioware обнаружила, что не последнюю роль в популярности гейма сыграл режим кооператива. В результате, создатели приняли решение обеспечить онлайн-кооператив в следующей части игры - Mass Effect: Andromeda. Разработчики официально подтвердили свое желание внедрить успешную идею третьей части Mass Effect в грядущую Andromeda. Естественно, подробности они решили оставить при себе. Напомним, что в предыдущей версии гейма в рамках кооператива могли одновременно сыграть четыре человека. Как организуют этот процесс в рамках новой части игры не известно.
Источник
К новостям
 
Сверху Снизу