• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Осенний Литературный Конкурс. Опрос.

Какой осенний литературный Конкурс мы хотим?

  • Конкурс рассказов и стихотворений по «Готике» (буду писать)

    Голосов: 5 45,5%
  • Конкурс рассказов и стихотворений по «Готике» (буду читать и оценивать)

    Голосов: 3 27,3%
  • Просто поэтический Конкурс (буду писать)

    Голосов: 3 27,3%
  • Просто поэтический Конкурс (буду читать и оценивать)

    Голосов: 2 18,2%
  • Конкурс рассказов и стихотворений по другой игровой Вселенной (буду писать)

    Голосов: 0 0,0%
  • Конкурс рассказов и стихотворений по другой игровой Вселенной (буду читать и оценивать)

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Осенний литературный конкурс.jpg
Ну что же, друзья-форумчане, вот и минуло лето… Настает пора ежегодных конкурсов, в которых любой из нас может попробовать свои силы. В том году в октябре-ноябре успешно прошел Межфорумный Литературный Конкурс рассказов и стихотворений по «Готике», проведенный Фениксом-нью-Драконом.
Так, может, повторим? Ведь чем раньше начнем, тем больше будет времени, чтобы написать хороший рассказ или стихотворение.
Тем не менее, хотелось бы выяснить предпочтения форумчан. Какой именно Литконкурс вы бы хотели увидеть этой осенью? «Готический» по прозе и поэзии? А может, по какой-то иной Вселенной («Древние Свитки», «Ведьмак» и т.д.)? Или душа желает воспеть осеннюю пору в стихах, не привязанных к любимым играм?
Просьба всем голосовать и высказываться.

Голосование сделано анонимным для того, чтобы не выдать потенциальных авторов. Можно выбрать два варианта ответа (скажем, вы бы хотели писать в одном Конкурсе, но работы с другого с удовольствием бы почитали).
Голосование будет действовать 2 недели, по его итогам и проведем Конкурс.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Думаю соскучались мы по поэзии. Прошлый был очень хорош, правда зкончился не красиво.
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Слишком близко два творческих конкурса получаются. Пусть один будет чисто поэтическим, велик шанс что приму участие)
В обоих)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Полностью поддерживаю идею провести какой-нибудь осенний литературный конкурс :) Мне бы лично, хотелось видеть стихотворения и рассказы по "Готике" (за этот вариант и проголосовал), но можно сделать сразу две категории, вместе с стихотворениями и рассказами просто о осени, которые будут судиться и награждаться отдельно от готических.

Добавил в шапку темы небольшую картинку *reverence*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вот он, спрут подлецов и негодяев, получивших корочки литераторов и журналистов. Каждый хочет выделиться, чтобы получить первое место. Считаю, что проведение конкурсов осенью нужно считать несанкционированным, поскольку в прошлом году из-за конкурса Феникса на четвертом ежегодном конкурсе собралось мало народу. Организатора конкурса нужно забанить на срок от полугода до года, а организатору голосования выдать пожизненную красную карточку. Провели бы лучше реформы на форуме, занялись бы дипломатией посольств. Книги, книги, это грязные листья в переплёте, несущие пропаганды неокрепшим умам. Сандрин, ты угомонись, пока не стало поздно. Ты посмотри на литературный конкурс Цербербосса, какое небо. Народ ясно по русски сказал, не сметь проводить конкурсы осенью, лучше вместе критиканём пятилетку зимой. Мы найдём применение талантов, мы найдём невостребованные таланты. Чем закончил Брнапарт, Цезарь, Наполеон? Если завтра утром ты проведёшь конкурс, вся твоя Сибирь будет против тебя. Еще не поздно, еще 20 июня 41 года. 6 миллиардов людей не хотят этого конкурса. Вся планета против тебя.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ох, Пингви, я прямо даже соскучилась по твоим гневным отповедям. :)

Но проблема поднята важная, на самом деле. Стоит ли проводить Конкурс рассказов по "Готике" и осенью, и зимой? Что интересно, двое участников Конкурса Феникса - Хелдар и Дикарь - спокойно приняли участие в обоих мероприятиях. Таким образом, это указывает на то, что вполне реально успевать участвовать везде.

К тому же пишущих людей достаточно, чтобы в осеннем и зимнем засветились разные личности. Ведь Конкурсы эти межфорумные, а значит, можно открывать новых участников (что и произошло, скажем, в том году на Конкурсе Феникса, где, помимо ВОПовцев участвовали форумчане с Плейса и ГГ).

Тем не менее, можно Конкурсы развести. Провести сейчас Конкурс по Поэзии (и "готической", и просто поэзии, скажем, на тему осени), а зимой - Конкурс рассказов по "Готике". Это и должно выявить голосование - чего народ желает.

Скажу о себе. Поскольку Белка писать стихи не умеет (очень изредка и очень по настроению), то она будет выступать за Конкурс по прозе. Однако с интересом почитает и стихи. :)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
М-да. Попробовал бы и я да только... Как бы так выразиться-то, а. В общем идей у меня очень много да жаль, что после пары тройки-четверки-пятерки листочков забиваю я на это дело:D В общем если конкурс будет несколько лет, лет так 50-100, то думаю напишу... допишу.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Феникс от себя заявляет - он проводит лит.конкурс по Готике. Думаю, запущу сегодня или завтра. Я не против, если кто-то возьмется за конкурсы по другим вселенным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу