• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 The Witcher 3: Hearts of Stone

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Крупное дополнение для игры, озаглавленное Hearts of Stone (рус. Каменные сердца) посетит нас 13 октября (я в отпуске с 6 октября*gamer*). Дополнение получат пользователи пользователи ПК, PS4 и Xbox One. Нам обещаю 10-часовой аттракцион. Правда не понятно, что в эти 10 часов входит: сюжетка, сюжетка+доп. задания или сюжетка без доп. заданий, так как их не будет в принципе. Также разработчики с помощью обновления добавили в третью часть «Ведьмака» новую игровую возможность – рунные слова. Квесты Hearts of Stone будут доступны лишь игрокам, достигшим 30-го уровня. Пользователи, изъявившие желание использовать мод, должны будут сначала пройти основной сюжет Ведьмака 3. И я напомню, что всего ожидается два аддона: первое как не странно Hearts of Stone и Blood and Wine, в котором нам обещают Шани и Туссент.
Я как, наверное, и многие другие приобрел заранее Expansion Pass, в который и входят оба эти дополнения.
Наслаждаемся тизером:
 
Последнее редактирование:

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А вот это уже интересно.
Мне тоже. Ведьмак-довакин будет. Слова силы.
Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-crossover-2376247.jpeg
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Фус Ро Квен!
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Хочу Дол Блатанну
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Хочу Дол Блатанну
Не будет, к сожалению. Не будет Филаванболгаркидрель, не будет Машки из Урюпинска Маргаритки из Долин. По крайней мере во втором дополнении будет именно Туссент - родины лучшего бухла. Про третье длс разработчики ничего не говорили и, зная их, его (третьего длс) скорее всего не будет. Но зато навроде будет или уже есть редактор. Так что ждем:
The-Witcher-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA-my-little-pony-mlp-art-395543.jpeg
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Шани появится в данном дополнении. Кстати, вот её изображение с Геральтом.
167056.jpg
Так же разрабы, после релиза второго дополнения поделятся о будущем игры в марте 2016.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Шани появится в данном дополнении. Кстати, вот её изображение с Геральтом.
Так же разрабы, после релиза второго дополнения поделятся о будущем игры в марте 2016.
Ты бы хоть указал, что Шани:) Не все смогут угадать даму.
P.S. До открытия ссылки думал ты про мод на пони скинул:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Так я прям первым словом написал, что это Шани.:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Немного свежих новостей об аддоне.
Add-on не относится к основной истории и рассчитан на персонажей высокого уровня – тех игроков, которые почти завершили сюжет. Однако его можно начать отдельно от основной кампании, просто выбрав соответствующий пункт в главном меню. В этом случае все сюжетные квесты будут отключены, и вы сможете моментально начать выполнение новых заданий.
d51fc46ed6ee1cee030b5eb134f81d76.jpg

0d61f1b73c9fe90583f7f508f9dbfc36.jpg
Основная история делится на три ветки, каждая из которых является отдельным произведением раскрывающим характер Ольгерда. Начинается все с квеста на убийство чудовища из канализации. Мы побываем в опасных туннелях , на свадьбе, поиграем с призраком, встретим Шанни, напьемся и поучаствуем с друзьями в ограблении. Нам обещана фирменная нелинейность,и новая механика "рунные слова" привет Довакин.
Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца – не просто набор из новых миссий для скучающих поклонников серии, а отдельное произведение игрового искусства, заслуживающее многочисленных аплодисментов. Яркое приключение с одним из самых интересных персонажей в истории RPG и совершенно уникальным вниманием к деталям просто не позволяет оторваться от экранов.
источник...
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
В этом случае все сюжетные квесты будут отключены, и вы сможете моментально начать выполнение новых заданий.
А это уже очень плохо. Потому как общий мир будет недоступен. И за каким лешим это сделали - не понятно. Да мыиии. Да как в Готикеэээ. Мы делаем аддоны. Хватит брать деньги за косметику, шмотки. Спасибо, конечно, но отдельной игрой...
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
То есть это что же получается!? Если попал в аддон, пока его не пройдешь, из него не выйти, что ли?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
То есть это что же получается!? Если попал в аддон, пока его не пройдешь, из него не выйти, что ли?
Если это так, то, ну, его на хрен. Вот обязательно будет ложка дёгтя. И хрен тогда с ним. Любимая игра становится хуже. По-крайней мере будет Fallout 4. Там точно ничего резать не будут.
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Немного свежих новостей об аддоне.
Add-on не относится к основной истории и рассчитан на персонажей высокого уровня – тех игроков, которые почти завершили сюжет. Однако его можно начать отдельно от основной кампании, просто выбрав соответствующий пункт в главном меню. В этом случае все сюжетные квесты будут отключены, и вы сможете моментально начать выполнение новых заданий.
Рюкзак небось тоже отдельно будят. Бред в общем. Не жду я такого Ведьмака. Если все так будет, будет и со вторым длс - минус 3 балла игре.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
>Его можно начать отдельно от основной компании
Чего ты бузишь на ровном месте? Если считаешь, что потянешь аддон - выбираешь пункт в меню и играешь. Если нет - проходишь игру и после концовки начинаешь аддон.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Чего ты бузишь на ровном месте? Если считаешь, что потянешь аддон - выбираешь пункт в меню и играешь. Если нет - проходишь игру и после концовки начинаешь аддон.
Ты меня совсем не понял. А я не обязан объяснять. После концовки говоришь. Начинай. Я люблю целостную игру. Без перескоков.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Короче, чего мусолите? Как выйдет, так и посмотрим, не надо панику поднимать.:)
 
Сверху Снизу