• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2, мод на текстуры

imrise

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
Здравствуйте. Есть ли у кого ссылка на вот такой(те что в роликах тытруба) текстурный мод для Ночи Ворона? Без всяких фанатских дополнений. Очень хочется поиграть вот в такую обновленную готику, но некоторые ссылки в описании ролика битые, поэтому установить сам не смог, не все файлы. Ну ну в крайнем случае можно и модами типа ребаланса. Помогите пожалуйста

 

imrise

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
Там же написано, что это за моды. А на форуме есть поиск.
https://worldofplayers.ru/threads/36390/
https://worldofplayers.ru/threads/37471/
Первый я видел, ну там по скринам совершенно не похоже по текстуркам как то, плюс какие то очень сильные изменения. А мне они не нра, портят целостность мира, портят баланс(вообще не помню чтобы встречал годных фанатских модов на какую либо игру).
Со второй тоже не все гладко. Сделал как сказано в установке, скопировал в папку, ничего не изменилось.
Там не подробного FAQ по установке и запуску. У меня допустим вот что вышло:
42.jpg



Я просто хотел попросить ссыль на торрент, где сразу был бы текстурный пак без всяких танцев с бубном, чтобы запустил и играешь.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Я просто хотел попросить ссыль на торрент, где сразу был бы текстурный пак без всяких танцев с бубном, чтобы запустил и играешь.
Ну я бы тоже хотел сразу нормальную пенсию и не работать всю жизнь) Но без труда как говорится.
Вы не внимательно читали темы. Можно без проблем там разобраться, если захотеть. Конкретно по скрину, Normalmaps надо скачать и закинуть куда надо.
 

imrise

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
165
Ну я бы тоже хотел сразу нормальную пенсию и не работать всю жизнь) Но без труда как говорится.
Вы не внимательно читали темы. Можно без проблем там разобраться, если захотеть. Конкретно по скрину, Normalmaps надо скачать и закинуть куда надо.
Ну на скурим допустим есть подобные раздачи, да я думаю и не только под него, поэтому не вижу ничего зазорного, чтобы ждать подобного от готики:)
А по скрину - спасибо, сча попробую)
 
Сверху Снизу