• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Just Cause 3

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Just_Cause_3_cover_art.jpg

Just Cause 3
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 01.12.2015​
Описание:
Just Cause 3
— предстоящая open-world action-adventure видеоигра. Анонсирована 11 ноября 2014. Является сиквелом игры 2010 года Just Cause 2.

Игра будет происходить с Рико Родригесом в качестве протагониста на вымышленном острове Средиземноморья Медичи, являющегося его домом. Рико будет противостоять зверскому контролю диктатора Генерала Ди Равелло, стремящемуся править миром, на карте размера, сравнимого с таковым у Just Cause 2 — 400 квадратных миль (1000 км2). Тем не менее, объём для перемещения был расширен, дабы позволить игроку больше вертикальной свободы — теперь можно исследовать подземные пещеры и забираться на здания реалистичнее и эффективнее. Мир будет состоять из пяти основных экосистем с уникальными ландшафтами и достопримечательностями.

Также было подтверждено, что такие знаковые особенности Just Cause 2, как цепляющий крюк и парашют снова будут в деле и обзаведутся улучшенной механикой, а фокус на крушении и безумной физике — сохранится. Помимо прочего, будет добавлен вингсьют с которого можно также будет цепляться крюком за землю при приближении к ней и снова взлетая. Можно будет переключаться между парашютом и вингсьютом.
Будут также и РПГ, ракетницы, боевые самолёты, судна, необычные машины. Машины могут быть кастомизированы и использованы как оружие. Прочие детали механики также обновились, например: внутриигровая валюта была исключена, что сделает сброс снабжения более комфортным и творческим для игрока. Тем не менее, это повлияет на сложность: если игрок выберет прокатиться на танке, искусственный интеллект врага адаптируется к его силе и изменит вооружение так, чтобы было возможно поразить танк. Другая особенность — «бесконечные C4», в отличие от предыдущих частей, требовавших покупки C4: эта часть позволит творить данным оружием больше хаоса. Теперь Рико может соединять несколько объектов, в т.ч. людей, цепляющим крюком. Парашют может быть использован для стрельбы с воздуха. Теперь можно перемещаться поверху движущегося транспорта. Новая механика Destruction Frenzy задаст новые цели и испытания после уничтожения базы противника. Можно будет быстро телепортироваться между захваченными городами и базами.

Несмотря на успех мультиплеерного мода для Just Cause 2, настоящего мультиплеера в Just Cause 3 не будет. Будет только асинхронный мультиплеер с таблицами и испытаниями, но не будет кооператива и противоборств, т.к. студия сконцентрирована на качестве мира, а не количестве функционала.

Геймплейные ролики:

  • Трейлер:
  • Геймплей с Е3 (с комментариями):
  • Небольшая игра, построенная на видеороликах, где Вы выбираете то, как разрушить тот или иной объект (с субтитрами на русском языке):

Дополнения/DLC:
На данный момент игра имеет лишь одно платное DLC: Air, Land & Sea Expansion Pass/Just Cause 3: XL Edition
Описание на английском:
The Air, Land and Sea Expansion Pass includes 3 incredible DLC packs and exclusive Flame Wingsuit and Parachute Skins, which no fan will want to miss!

It’s never over for Rico Rodriguez; explore Medici with 3 new game-changing explosive experiences including new action-packed missions, new enemy types, weapons, gadgets and unique vehicles that transform the Just Cause 3 world.

The 3 add on packs will become available post launch and will unlock 7 days early for all pass holders. The skins will unlock day one.
Мой перевод:
The Air, Land and Sea Expansion Pass включает в себя 3 DLC-пака, эксклюзивный "огненный" вингсьют (скорее всего - просто текстура для вингсьюта) и скины/текстуры для парашюта, которые не один фанат не хочет пропустить.

Исследуйте Медичи с 3 новыми, изменяющими игру, взрывными впечатлениями, включая новые миссии, новые типы врагов, оружия, гаджеты и уникальные машины, которые изменяют мир Just Cause 3.

Пак из 3 DLC станет доступен после запуска игры и будет разблокирован на 7 дней раньше для всех тех, у кого есть ранний доступ. Скины будут разблокированы в первый день после запуска игры.


Ссылки:

 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Создай свой трейлер для Just Cause 3 и получи призов на 5 тысяч долларов!

Не так давно разработчики запустили интересный конкурс, в котором требуется создать эпический 1-2-хминутный трейлер, демонстрирующий всю красоту, веселье и экшен в Just Cause 3.

Правила и весь необходимый инструментарий можно найти тут (на английском): https://mytrailer.justcause.com/

Конкурс заканчивается 12 ноября в 23:59 по GMT. Принимаются работы из различных стран мира, исключая некоторые города в них:

Австралия за исключением Тасмании, Австрия, Бельгия, Канада за исключением Квебека, Чили, Дания, Франция, Германия, Гонконг, Япония, Нидерланды, Норвегия, Румыния, Россия, Испания, Соединенное Королевство / Британия, Соединенные Штаты Америки (за исключением Нью-Йорка, Род-Айленда и Флориды), Португалия и Бразилия.
 
Сверху Снизу